RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ярославские полицейские отправились в Чечню

Ярославские полицейские отправились в Чечню

Вчера сотрудники УМВД по Ярославской области отправились в командировку в Чечню.

Зоной ответственности ярославцев является контрольно-пропускной пункт на въезде в Грозный. Службу там несут сотрудники ДПС ГИБДД, кинологи и сотрудники отряда особого назначения УМВД. Часть из них заменяется коллегами сейчас. В Чеченскую республику отправились пять сотрудников ООН УМВД, двое кинологов со служебными собаками и трое сотрудников ДПС.

Кроме того, на Северный Кавказ отправилось отделение отряда специального назначения УМВД. Сотрудники ОСН несут службу в горах в Введенском районе Чеченской республики.

В поездке полицейских сопровождает начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Ярославской области Сергей Аминов.

Проводить полицейских на базе отряда особого назначения в поселке Сокол собрались руководство УМВД, коллеги, родные и близкие. Слова благословения сотрудникам полиции сказал настоятель храма Архангела Михаила отец Павел. «Ярославцы всегда с честью выполняли поставленные задачи, – сказал заместитель начальника УМВД России по Ярославской области Виктор Свистунов, – уверен, что и вы достойно будете нести службу в Чеченской республике».

Фото: Фото пресс-службы УМВД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем