RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Уралавтоприцеп» идет навстречу потребителям

«Уралавтоприцеп» идет навстречу потребителям

В мае «Уралавтоприцеп» получил более 20-ти заявок на установку дополнительных комплектующих и внесение незначительных конструктивных изменений в базовые модели прицепной техники ЧМЗАП.

Как сообщили на предприятии, сегодня «Уралавтоприцеп» выпускает не только серийные базовые модели прицепной техники, но и «штучные» экземпляры полуприцепов, выполненные по спецзаказам. Любую базовую модель конструкторы завода могут доработать с учетом пожеланий конкретного потребителя.

В большинстве случаев заказчики стремятся к расширению функциональных возможностей полуприцепов. Это установка контейнерных замков, выдвижных коников, увеличение грузоподъемности. Еще одно распространенное пожелание клиентов – адаптация полуприцепов под различные тягачи. К примеру, на предприятии автопарк укомплектован МАЗами, а нужная модель разработана под тягач КАМАЗ. В этом случае, отвечая пожеланиям заказчика, специалисты завода могут изменить высоту расположения седельно-сцепного устройства.

По желанию заказчиков может быть изменен и размер грузовой платформы, добавлены механические или гидравлические трапы, установлены электрические и гидравлические лебедки для затаскивания неисправной техники. Конструкторский отдел предприятия «Уралавтоприцеп» работает слажено и оперативно, каждая заявка тут же отдается в разработку и в самые короткие сроки чертежи доработанной модели поступают в цех основного производства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем