RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Лангустины, улитки и перепечи: изучаем меню и цены фестиваля «Пир на Волге»

24 августа 2024, 19:35
Странное название пир на Волге… Пир это значит угощения для всех бесплатны….А за это ещё и платить надо?нет уж нафиг вас
Гость
24 августа 2024, 20:13
Ты в магазине тоже бесплатно отовариваешься?
24 августа 2024, 20:26
Гость
24 августа 2024, 20:26
Ты в магазине тоже бесплатно отовариваешься?
Гость, а ты не сравнивай магазин с пиром.И тем более обращаются на ВЫ если тебя не научили!Тыкать свою ладошку будешь!
Гость
24 августа 2024, 19:00
ешьте сами за такие цены развод
Гость
24 августа 2024, 20:32
Вроде недорого
Гость
24 августа 2024, 21:08
"Помимо этого можно выбрать в качестве перекуса картофель фри, луковые кольца или острые крылышки. Цена — 250 рублей за 100 граммов." Т.е. эта фигня 2500 за кило. Еще и говорят, что на югах дорого, где шашлык 79 руб за 100 г (кафе у пляжа в Анапе). А так цена за 100 г шашлыка от 790 до 1000. Делают на мангале при вас.
Гость
24 августа 2024, 21:09
Да уж, картошка и лук дороже мяса
Гость
25 августа 2024, 14:07
Да, я тоже в килограммы перевожу, и уже не хочется такое пробовать.
Гость
25 августа 2024, 18:56
За кг шашлыка 790 - 1000
Гость
24 августа 2024, 20:04
Может пора провести проверку цен которые поставили те кто приехал к нам в город,это обдираловка а не пир на Волге, до последних трусов обдерут и оберут
Гость
24 августа 2024, 20:29
Ну видите , по фото, в очередь берут!
Гость
24 августа 2024, 20:35
Сегодня на стрелке видели мужика в трусах. Жадно грыз какую-то кость..
Гость
24 августа 2024, 20:07
Уважаемые приезжие предприниматели не видите себя как будто вы тут главноные и готовы обдирвть и собрать людей, а лучше не приезжайте сюда чтоб таких цен не было
Гость
24 августа 2024, 20:36
Ходили семьёй. Все довольны. Совсем недорого.
Гость
24 августа 2024, 19:58
Цены за небесные
Гость
24 августа 2024, 20:00
За 0,5святого источника 150р это где видано приехать в Ярославль и торговать по таким ценам это не уважение к ярославцам и гостям по таким ценам торговать,еда тоже бешеных денег стоит ужас честно
Гость
24 августа 2024, 20:02
Хотелось бы узнать почему приглашеные предприниматели ведут себя словно они в дорогом ресторане продают все то что с собой привезли,это не уважение честно
Гость
24 августа 2024, 20:05
Стыдно должно быть!!!!
Гость
24 августа 2024, 21:01
Кто поддерживает такие за баснословные цены видимо сам к этому причастен)))
Гость
24 августа 2024, 21:02
Нужное явно провести проверку цен,в соответствии закономерности и правомерности))
Гость
24 августа 2024, 21:12
"Разнообразные варианты улиток продают по цене 450 рублей. За эти деньги человек получит сет из трех улиток и трех ломтиков багета." 🤣😂🤣
Гость
24 августа 2024, 21:17
1кг свинины в ленте = 350р значит навар в 1000% -2000% на покупателях - это ПИР?)) для кого вопрос ? Хотдог (сосиску в тесте) можно если долго искать то найти от 300 - 370р ! норм так за 1ну сосиску просят - видимо кто на этом пиру ставит ценник ниже 1000% профита - тот ЛОХ)))
Гость
24 августа 2024, 21:29
Заплатил как в ресторане - и стоишь на ветру держишь трясущуюся от того же ветра тарелочку пластиковую - следишь как бы не обляпаться ! ешь побыстрее .... а в это время на кирова и рядом - кафешек рестиков с диванами и креслами .. не выбрать!))) Я реально не понимаю - кто ходит на такие пиры ) если тока поглазеть то ещё ладно - но платить такие цены - чтоб стоя на ветру наслаждаться - серьёзно?)
Гость
25 августа 2024, 05:03
Это не пир на Волге, с такими ценами!!!
Гость
25 августа 2024, 06:47
Пир во время чумы
Гость
25 августа 2024, 07:37
Когда находишь забегаловку, то в ней очень дорого. Стоишь в очереди и ждешь еду минут 20-45. Ешь стоя, на улице очень не вкусную еду( может не во всех ларьках так) За 2000 на двоих не наедаешься , идешь на бг и за 500р берешь все тоже самое
Гость
25 августа 2024, 08:40
Этот фестиваль - коммерческий проект - срубить бабла по завышенным ценам у гуляющих в выходные, т.к. и пойти погулять некуда больше в Ярославле. Парков вообще нет хороших в городе.
Гость
25 августа 2024, 10:46
Что же гречневой каши не наварили бесплатной,как раньше раздавали на 9 мая,вот тогда бы весь город собрали😏
Гость
25 августа 2024, 11:33
А так, одни работники администрации пришли😊пировать на Волге
Гость
25 августа 2024, 14:10
Гость
25 августа 2024, 14:10
А так, одни работники администрации пришли😊пировать на Волге
Чиновники богатые, им по карману.
Гость
25 августа 2024, 11:05
Администрация в сборе😊
Гость
25 августа 2024, 13:11
Даже коврики притащили для зеленой,смешно не правдали,раньше на демонстрацию всех гнали,теперь на пир..
Гость
25 августа 2024, 08:40
Толпа требовала кизяка в лепешках! А кто-то кричал - блинов на лопате бросай!!!
Гость
25 августа 2024, 19:09
Такую еду да нашим бы ребятам в окопах на СВО .
Гость
26 августа 2024, 01:22
Не пир а обдиралово в Ярославле, нагло, кто разрешил, где любимая сфера услуг мэрии.
Гость
24 августа 2024, 19:02
Думал дорого будет. А здесь все доступно.
Гость
25 августа 2024, 20:21
Ты получаешь зарплату как и большинство россиян- 2,4 млн в год?
Гость
24 августа 2024, 19:08
Jetzt fehlen nur mehr ich zum mitfeiern Eveline Wien
Гость
24 августа 2024, 20:02
Ай молодца! Теперь давай тоже самое на китайском.
Гость
25 августа 2024, 07:00
Украинского борщеца, сальца, галушек и вареников отведали досыта!!! Спасибо организаторам! Очень мило и насущно в конце летних каникул!
Гость
25 августа 2024, 18:50
А мы ещё с поварихами продолжили. Гарны девчины!
Гость
24 августа 2024, 19:02
А почему бы и нет? Лучше гулять, да пировать, нежели воевать!
Гость
24 августа 2024, 19:06
Сегодня решил пировать Завтра пойдёшь воевать
Гость