4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:34

Будут учитывать в инфляции рост цен?

Гость
1 апр 2020 в 20:51

В глобусе по 900 руб лимоны. А как же поручение президента не допускать повышения цен. Неужели пустые слова? А я так ему верила. Видимо зря.

Ггг
1 апр 2020 в 20:57

Лук и чеснок в помощь. Что до спекулянтов то нужно бороться с такими миллионными штрафами и лишением лицензии на торговлю. Такое быстро многих отрезвит.

Гость
1 апр 2020 в 21:22

Ох и тёмный же народ у нас!

гость
1 апр 2020 в 21:27

В Магните в Брагино лимоны по старой цене сегодня брали, а имбирь - от вируса не факт что спасёт а вот то что сильно разжижает кровь и у некоторых может вызвать внутренние кровотечения это точно - и гастритикам его есть не стоит

Гражданин
1 апр 2020 в 23:11

А посмотрите, что твориться в сетевых хваленых магазинах. Сахар повысился еще 2 недели назад на 7 рублей. Где гарантии, которые нам сыплют как из рога изобилия. Помню Ёльцин на рельсы ложился,все гарантии давал. Да так и лёг толком.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:16

карантин-как зеркало больного на голову общества...

Багульник
2 апр 2020 в 00:21

Народ до сих пор глуп как пробка. Никакие повышенные дозы витамина С и прочей хрени -не спасают и не являются профилактикой заболевания ,тем более Коронавирусной инфекцией. Простая самоизоляция,иногда маска .мытье посуды ,обычная еда и пока все. Нет цинги у нас -больше витамин С в повышенных дозировках не нужен.

Гость
2 апр 2020 в 00:55

то ли еще будет мы возвращаемся в 90е скоро карточки начнут вводить .Зато обещаний куча где же наш роспотребнадзор который должен контролировать цены.Только лапшу на уши вешают вот и все

Гость
2 апр 2020 в 06:42

Ни лимоны ни имбирь не ем и не ел, вообще пофигу

Гость
2 апр 2020 в 08:48

Маркетологи молодцы, придумали сказку про целебные свойства имбиря, который до коронавируса стоил 230-240 рублей и был никому не нужен, засыхал прямо в торговом зале, а теперь все распродано.

Гость
2 апр 2020 в 09:57

Не народ темный, а продавцы-спекулянты просятся на нары!

Гость
2 апр 2020 в 10:05

ЖЕНЕВА, 2 апреля. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призывает не отказываться от имбиря, но в то же время не верить в его эффективность при лечении коронавируса. Об этом заявил в среду на брифинге директор программы по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан.
На эту тему
Где сдать анализы и кому нужен карантин. Ответы на популярные вопросы о коронавирусе

"Думаю, что нужно быть осторожным с тем, что называется традиционными методами лечения, к которым прибегают люди, чтобы лучше себя почувствовать, например, при лечении простуды или гриппа, - отметил он, комментируя тот факт, что в России выросли цены на имбирь на фоне распространения коронавируса. - Кто-то предпочитает имбирь, кто-то прибегает к помощи специального травяного чая. Все, что позволяет людям почувствовать себя лучше, вселяет им надежду [на скорейшее излечение] и не угрожает здоровью, определенно, имеет положительное влияние". В то же время Райан призвал не делать выводы о том, что это средство эффективно при лечении.

Виктор
2 апр 2020 в 14:50

Так вы пишите имена "героев"! Их нужно знать, чтобы потом поблагодарить.

Гость
2 апр 2020 в 22:05

Надо знать торговые точки и магазины каторые занимаются повышением цен по собственному желанию и пытаються нажиться, на продовольственных продуктах и всем остольном народ в должен знать своих героев страны на фото и по торговым сетям где взвинчивают цены, и также их закрыть чтобы они не имели право больше заниматься такими вещами и давать штрафы большие и вплоть до тюремного заключения!!

Евгений
3 апр 2020 в 13:12

Имбирь как и гречка-на хрен никому не нужны.

Евгений
3 апр 2020 в 13:13

А без лимонов и так кисло

Гость
3 апр 2020 в 20:50

сахар в магазинах с 21 рубля вырос до 31-35 рублей!!! (ну никак не 7-10% роста), дальше по всем продуктам так будет. А помнится совсем, совсем недавно кто то из руководства говорил, что не допустит повышения цен, будут контролировать, штрафовать, проверки ФАС и т.д. - пустые слова? Аууу власти (получающие зарплату за счет моих, наших налогов), не стыдно?! Стыдобень!