перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Лежит в луже крови, одноклассники смеются. Папа мальчика, которого учитель истыкала циркулем, рассказал о травле сына

Гость
3 июня, 01:30
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Большинство комментов сильно смахивают на сплетни на завалинке, поскольку комментаторы не знают ни ситуации, ни обстоятельств, ни участников. Редко бывает так, чтобы дети в начальной школе просто так выделили и стали гнобить одноклассника, часто проблема в поведении "жертвы" - гиперактивность зачастую признак задержки развития , но иногда родители не хотят этого признавать, а ведь в половине случаев эти проблемы идут из семьи, как следствие недостатков воспитания и нехватки внимания к ребёнку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня, 10:39
Там причина 200% идёт из семьи - почитайте в предыдущей заметку про покойную мамашу Серёжи - и сразу станет всё понятно.
Гость
4 июня, 13:20
Циркулем педагог истыкать ребенку руку,и какие то ещё оправдания для нее должны быть ,давайте всех претупников рассматривать с другой стороны и чем их жертва так расстроила или разочаровала.Однозначно расследование,отстранение,уголовное дело,так оставлять нельзя и отцу надо все приложить,чтобы этого педагога отстранили от работы
Гость
4 июня, 14:08
Гость
3 июня, 10:39
Там причина 200% идёт из семьи - почитайте в предыдущей заметку про покойную мамашу Серёжи - и сразу станет всё понятно.
Что Вам понятно? Что у 9 летнего ребенка нет Мамы, бездушные людишки.!
Гость
2 июня, 12:46
Таких психически нездоровых педагогов нужно лишать дипломов, или запись в трудовой, без права работы детьми и подростками.Это уголовное дело
Гость
2 июня, 17:43
А может быть просто психически нездоровые дети должны учиться в коррекционной школе или на домашнем обучении? 😎
Гость
2 июня, 18:46
Довести до ручки педагога, это надо сильно постараться! Хулиганов нужно переводить на домашнее обучение.
Гость
2 июня, 21:37
Гость
2 июня, 17:43
А может быть просто психически нездоровые дети должны учиться в коррекционной школе или на домашнем обучении? 😎
А может папе этого мальчика придти и истыкать циркулем ей руку,может тогда она успокоится,что такой метод для ребенка,который слабже её неприемлем
Гость
2 июня, 12:58
у нас в самой центральной школе тоже самое. Кто учителя хвалит, у того и дети молодцы
Гость
4 июня, 16:14
Как мне это знакома. Моего внука так же, с подачи учителя, начали травить в школе.....я это узнала чисто случайна, когда пришла забирать его домой (1 класс). Учительница не заметила меня и пришедшим родителям начала рассказывать о конфликте на физкультуре, когда меня увидела, сразу начала выкручиваться. Я молча забрала ребенка и ушла. Зашла в отдел образования и написала жалобу, предупредив, что напишу заявление в суд. Не прошло и месяца, как ее уволили. Мы проучились в этой школе 11 лет и больше никаких конфликтов у нас не было, и внук был на хорошем счету.
Гость
5 июня, 16:42
Моего сына тоже травили, с подачи учительницы,но я была слишком молода,не знала куда идти,а подсказать было некому
Гость
5 июня, 16:49
👏👏
Гость
2 июня, 22:35
Был бы Сережа сыном бизнесмена ,банкира,директора ,она бы не посмела это сделать побоялась,а тут ребёнок с отцом работягой да ещё без мамы,знает что ей ничего не будет бизнесмен бы ей устроил... Учителя прекрасно понимают ,с кем из детей ,как можно вести себя.
Гость
3 июня, 09:16
+1!
Гость
5 июня, 04:50
Мое мнение,вся загвозка в том ,в педагогеот нее идет инициатива..кто изгой,кто любимчики..если мальчик уйдет в др.школу,ни че не изменится,так и будет это продолжатся изгои и любимчики..
Гость
2 июня, 18:45
Хулиганам не место в школе. Пусть переводят на домашнее обучение! Зачем мучить весь класс.
Гость
2 июня, 22:01
А,если бы это был ваш внук или сын,по другому заговорили,нет это не приемлемо,на то и педагог,что должна и обязана думать своими мозгами и координировать свои действия.Она не ребенок ,поэтому я полагаю это преступление
Гость
2 июня, 22:12
Гость
2 июня, 22:01
А,если бы это был ваш внук или сын,по другому заговорили,нет это не приемлемо,на то и педагог,что должна и обязана думать своими мозгами и координировать свои действия.Она не ребенок ,поэтому я полагаю это преступление
А если бы у бабушки было известно что, то она бы была дедушкой! Ещё раз - девиантное поведение в школе недопустимо. В первую очередь - в интересах остальных нормальных детей. Но у нас с "особенными" нянчатся до последнего - пока они кого-нибудь не убьют. И то - в такой ситуации оказывается "а ребеночек то - не субъект", а его родители - "я не я, и кобыла не моя". В итоге наказания никто из реально виновных не несёт. 😎
Гость
2 июня, 22:39
Гость
2 июня, 22:12
А если бы у бабушки было известно что, то она бы была дедушкой! Ещё раз - девиантное поведение в школе недопустимо. В первую очередь - в интересах остальных нормальных детей. Но у нас с "особенными" нянчатся до последнего - пока они кого-нибудь не убьют. И то - в такой ситуации оказывается "а ребеночек то - не субъект", а его родители - "я не я, и кобыла не моя". В итоге наказания никто из реально виновных не несёт. 😎
Будем ждать ,когда этот педагог,кого нибудь не убьёт ,реально её должны отстранить от работы
Гость
2 июня, 23:06
Все идёт от педагогов и директора школы ,так они могут детей довести до суицида ,сделать изгоями,не сами а косвенно ,через ребят Ребенок и так обделен растёт без мамы,ему нужна дополнительная помощь,поддержка от школы ,добро ,помощь,а тут настоящая травля идет против ребенка ,девятилетнего.
5 июня, 03:21
С трудом верится, что учитель тыкал циркулем. Ему заняться что-ли нечем на уроке? Мальчик, скорее всего - провокатор конфликтов. Мог сам себя истыкать, а обвинить учителя.
Гость
5 июня, 16:46
С трудом верится ,что такие учителя работают в школе и их не увольняют.
Гость
5 июня, 12:00
Ребёнка направили психологу, а учителя? Ей в первую очередь надо оставить профессию и близко к детям нельзя подходить.
Гость
5 июня, 16:44
👍
Гость
2 июня, 12:35
Верю
Гость
2 июня, 16:52
Должны возбудить уголовное дело, обратится в прокуратуру,по ходатайству прокуратуры преродователя должны отстранить от работы на время следствия