перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как я узнала, что папа изменял маме. И как это изменило меня. Три откровенные истории

18 февраля 2023, 17:00
Гость
18 февраля 2023, 20:12
Конечно, всегда мужики виноваты, а бабы - белые и пушистые.. Так далеко не уедем
Гость
18 февраля 2023, 20:20
Бедняжечка, сопли подотри.
Гость
19 февраля 2023, 13:51
Гость
18 февраля 2023, 20:20
Бедняжечка, сопли подотри.
Модер, зачем коммент про колокольчики удалил? Все по делу было написано.
Гость
18 февраля 2023, 17:36
Новые реалии.. Без совести, без ответсвенности, без обязательств.. Ни кто ни кому ни чего не должен .. ..ужос..😂
Гость
18 февраля 2023, 17:56
если Ложь Всюду-чего ждать от Людей?! Всё на ЛЖИ построено, Ложь это Скрепа Империи
Гость
18 февраля 2023, 20:35
Гость
18 февраля 2023, 17:56
если Ложь Всюду-чего ждать от Людей?! Всё на ЛЖИ построено, Ложь это Скрепа Империи
иди в церковь и там читай свои проповеди РПЦ как раз сейчас в таких нуждается
Гость
18 февраля 2023, 20:28
"она будет зацикливаться на мысли, что мужчины — изменники, что им верить нельзя." А разве не так?
Гость
18 февраля 2023, 23:22
Именно эту мысль постоянно вдалбливают в пустые бабские головы
Гость
18 февраля 2023, 19:07
Психолог сказала "Девушке необходимо отделить измену отца от предательства ее как ребенка.", но ведь во всех трех ситуациях папы не общались со своими дочерьми после ухода из семьи, т.е. это предательство и ребенка тоже и в этом вся проблема. Не написано, чтобы папы пытались общаться со своими дочерьми после ухода (вторая и третья история), не написано, что пытались как-то объяснить уже взрослым дочерям свои мотивы (взрослому человеку это проще понять, чем ребенку).
Гость
19 февраля 2023, 00:37
Было Венчание . Простил бы , ДА (никогда не изменял) , если люблю и понимаю (я и секс --реанимация ) не могу + нежелание чье . ЖДУ , а ответ другой . Прощаю . Твой грех это не мое . Молись . Я тоже за тебя молиться буду . ТЫ НЕ ПРОСТО ТАК .
Гость
19 февраля 2023, 00:36
Козлы, одно слово :((( Разводятся люди, потому что надоедают друг другу, потому что влюбляются в других, потому что меняются сами или меняется партнер... жизнь на этом не останавливается. Но от детей-то почему нужно отворачиваться?
Гость
19 февраля 2023, 10:09
это у них заложено природой
Гость
19 февраля 2023, 12:04
Что за бредятина?