«Муж был бы очень рад»: 55-летняя бабушка семерых внуков победила в конкурсе красоты. Видео
Гость
3 ноября, 16:06
"Ничто так не старит, как стремление молодиться."
К.Шанель
Гость
3 ноября, 08:38
Хорошая новость. Победительнице здоровья и долгих лет жизни.
Гость
3 ноября, 09:53
Женщина , наверное, хорошая, но почему то выглядит намного старше своих лет. Систематическим домашним уходом за кожей пренебрегала( и не надо никаких салонов, но это тоже ежелневный труд). Странно , вроде, работа с людьми. Наверное, проживание в деревне, накладывает отпечаток.
Гость
3 ноября, 10:37
Она поздно этим, судя по еерасскпзу занялась. Уже одна, от скуки, но время упущено, вспять не вернуть.
Гость
3 ноября, 10:02
"Бороться за звание самой аристократичной и элегантной". -
Ну аристократии здесь не видно, аристократия по наследству передается из поколения в поколение. Но, полагаю. В условияз конкурса этого и не требовалось - быть аристократкой.
Гость
20 часов
И почему бабушку не назвать бабушкой???
Всё молодятся под запад
И если она красавица, то я жена президента
Всем добра и справедливости желаю
Гость
3 ноября, 10:14
Работа для сельской местности очень "не пыльная", можно бы и намного лучше выглядеть в 55, тем более не в городе с выхлопными газами, а на свежем воздухе.
Гость
3 ноября, 10:47
Замечательная женщина! Дай Бог ей здоровья и семейного благополучия на много лет!
Гость
3 ноября, 16:11
"Регулярно устраивали репетиции прямо на улице. Собирались все дети, внуки на площадке во дворе и тренировали выход". -
Бедные дети и внуки, у них же мало своих дел
Гость
3 ноября, 20:08
А уж как невестки то рады, читая как свекровь:
"делаю обертывания. Наношу мед на проблемные зоны, например, на бедра, делаю массаж похлопывающими движениями, после оборачиваюсь пленкой и хожу так некоторое время. "
Невесткам некогда этим заниматься, да и мед - не дешевое удовольствие. По тому , что попало в кадр на кухне, видно , что семья не шикует. Едва ли мед - постоянный продукт у детей на столе.
Поэтому слова "жила для детей и внуков" звучат фальшиво.
Гость
3 ноября, 10:26
Ну, в общем то мы все понимаем за что бабушке первое место дали.
Гость
3 ноября, 18:18
"На 1 ноября 2024 численность населения села Покров-Рогули составляет 189 человек, в том числе детей в возрасте до 6 лет - 6 человек, подростков (школьников) в возрасте от 7 до 17 лет - 9 человек, молодежи от 18 до 29 лет - 23 человека, взрослых в возрасте от 30 до 60 лет - 87 человек, пожилых людей от 60 лет - 54 человека, а долгожителей села Покров-Рогули старше 80 лет - 10 человек."
С какими она там школьниками занимается? их всего 9 человек. И большинство из них - особенно 17-летние едва ли к этой бабушке на занятия пойдут.
Человеку нечем заняться на работе.
Гость
19 часов
Вот удивляюсь, была первая статья. Примерно такие же комментарии под ней. Ей мало? Зачем ей вторая? Или думала, если с внуками и пирогом фото выложит , то комментарии другие будут?
Гость
3 ноября, 10:10
"После обеда к нам приходят школьники. С ними мы проводим разные игры, викторины, лекции о вреде курения, алкоголизма. "
Видимо лекции не достаточно убедительные - почти все курят,ну а уж как пьют в деревне...
Хотя не надо никаких лекций для этого - дети берут все из семьи.
Гость
3 ноября, 10:49
Свои дети кудс поступили после школы? Какое образование получили?
Гость
3 ноября, 13:26
Ну так ты определись - лекции фиговые или всё их семьи. Или с логическим мышлением совсем туго, главное поныть?
Гость
3 ноября, 14:11
Гость
3 ноября, 13:26
Ну так ты определись - лекции фиговые или всё их семьи. Или с логическим мышлением совсем туго, главное поныть?
Никому их лекции не нужны. Да и они на бумаге.
Гость
3 ноября, 08:47
Большая семья, достойные люди, есть чем гордится.
Гость
3 ноября, 10:04
А откуда мв знаем, что дети - достойные все люди? Не обязательно , чтобы быть достойными - иметь большую семью.
Гость
3 ноября, 10:48
Если бы у детей были успехи, например, профессиональные, то она бв непременно похвпсталась. А так нечем хвастаться.
Гость
3 ноября, 11:06
Чем занимаются эти достойные люди? Может и не совсем дрстойные. Кто знает
Гость
3 ноября, 14:39
"...ездила сама на автобусе. Старалась никакие мероприятия не пропускать. Когда надо, я приезжала в Ярославль. Дефиле проводились по воскресеньям, а у меня как раз был выходной, — рассказала Зинаида."
Дак в выходной как раз и должна быть работа в клубе, когда дети не учатся и родители выходные!!!
Гость
3 ноября, 19:43
В каждой профессии есть свои выходные, не обязательно календарные.
Гость
3 ноября, 21:02
Гость
3 ноября, 19:43
В каждой профессии есть свои выходные, не обязательно календарные.
Мне не рассказывпйте про выходные , я вам ТК РФ наизусть расскажу от корочки до корочки. Она написала не про одно воскресенье, т.е график работы не скользящий. Она написала - дефеле по воскресньям а у меня это выходной.
Гость
17 часов
Лучше бы с внуками и погуляла ч выходные
Гость
3 ноября, 10:18
Так и не поняла - зачем ей это? Значит все-таки не хватает внимания детей и внуков. Можно иметь меньше детей и внуков, но внимание и заботы они будут больше уделять, тем более одна осталась, без супруга, а это стресс.
Гость
3 ноября, 10:23
Скучно ей в деревне - вот тебе и большая семья. Да и времени много свободногос такой работой. И рабочий день всего с 9 до 17, сокращен на час, якобы без перерыва на обед, а по факту все обедают
Гость
3 ноября, 10:32
Гость
3 ноября, 10:23
Скучно ей в деревне - вот тебе и большая семья. Да и времени много свободногос такой работой. И рабочий день всего с 9 до 17, сокращен на час, якобы без перерыва на обед, а по факту все обедают
Согласна. И вот это подтверждение:
"Сейчас у меня мечта — хочу съездить к Малахову на «Песни от всей души» - много свободного времени на работе и дома. Нет никаких других интересов.
Гость
3 ноября, 11:41
Гость
3 ноября, 10:23
Скучно ей в деревне - вот тебе и большая семья. Да и времени много свободногос такой работой. И рабочий день всего с 9 до 17, сокращен на час, якобы без перерыва на обед, а по факту все обедают
А как на такую халявную работу в деревне попадают?
Гость
3 ноября, 10:38
Каждый, как может, пытается устроить свою личную жизнь.
Гость
3 ноября, 10:51
Ей недостаточно было одной статьи про себя?
Гость
21 час
Обхохочешся,с названия конкурса...что то все не в тему и не по возрасту...Вы так не думаете?
Гость
3 ноября, 10:33
Внуки что-то не радостные на фото.
Гость
3 ноября, 14:14
вдруг бабуля еще будет строить в какой нибудь знак
Гость
3 ноября, 15:18
А ты своих покажи
Гость
3 ноября, 15:53
Гость
3 ноября, 15:18
А ты своих покажи
А для чего их кому то показывать? ты счастливей стал от того, что тебя на фото показали?
Гость
3 ноября, 16:25
"живет в селе Покров-рогули Пошехонского района. Там она последние 28 лет работает в местном клубе." -
На такой работе можно до смерти работать, не обработаешься. Наоборот хоть какое-то разнообразие.
А в селе есть медпункт и фельдшер?
Гость
3 ноября, 20:12
А школа есть? Или только клуб, какая-нибудь администрация и магазин?
Гость
3 ноября, 11:04
Одиноко ей одной в деревне. Внуки - приехали и уехали. Чем старше будут, тем реже будут приезжать, другие интересы.
Подруг близких, видимо, нет.
Гость
3 ноября, 11:25
Думаю , что мужу было бы по-барабану
Гость
3 ноября, 09:00
Молодец!От всей души поздравляю!🤗🙂👍
Гость
3 ноября, 16:01
Жалко женщину...
Гость
3 ноября, 11:46
А при чем тут количество детей и внуков? Кем вырастут внуки еще никто не знает. Если вырастут достойными детьми, то это в основном будет заслуга их папа и мам.
А как они с мужем вырастили своих? Кем они стали? Чем занимаются? Все, что доведено до ушей - что трое. Уехали из деревни - а дальше что?
Количество- не значит качество.
Гость
3 ноября, 12:28
Раз бабушка составляет букву из внуков. то , сыновья, наверное , подписали контракт
Гость
3 ноября, 19:00
Мне понятны ваши ценности,жаль вас.
Гость
3 ноября, 20:09
а нам - Вас
Гость
3 ноября, 08:51
первое фото в статье не очень удачное , остальные нормально
Гость
3 ноября, 22:25
Несмотри, что криво повязана...
Гость
3 ноября, 16:54
Какие мерзкие комментарии, завидуйте молча!
Гость
3 ноября, 18:13
А чему завидовать ? поясните. Женщина в таком возрасте, которая довольно своей жизнью, не попрется на этот конкурс. А у этой комплекс недооцененности, клуб маловат в глухой деревеньке.
Она же не бизнесс-вумен, у которых много свободных денег, или у их мужей.
Гость
3 ноября, 19:50
Поддерживаю!!! Не зная человека и его заслуги оскорбляют.
Гость
3 ноября, 22:03
Гость
3 ноября, 19:50
Поддерживаю!!! Не зная человека и его заслуги оскорбляют.
А какие у нее заслуги? Чего она в жизни достигла? эта корона не в счет - это чисто политика. Чего до этого достигла. Самодеятельность в клубе, в котором она 28 лет работает , какой то конкурс выиграла? Что она создала при клубе - хор , ансамбль, танцевальную группу? Может спектакли ставит, хотя бы с детьми?
Гость
4 ноября, 06:22
Люди злые стали, столько негативных комментариев.... А просто порадоваться за победительницу? Достойная, скромная женщина, хорошая хозяйка, мать, бабушка.
Гость
20 часов
Где там скромность? А какая она хозяйка, мать или бабушка - мы не знаем.
Гость
4 ноября, 00:46
Очень хорошая, и приятная, новость. Критиков чужой внешности полно, но почему-то от природы красивые люди мало кого критикуют Поздравляю победительницу!!!
Гость
22 часа
Сколько грязи выплеснули на Зинаиду. Сколько зависти, злости. Люди ииии опомнитесь. Не судите да не судимы будете
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 80%«Муж был бы очень рад»: 55-летняя бабушка семерых внуков победила в конкурсе красоты. Видео