перейти к публикации
22 комментария к публикации

Попробуйте отгадать: для чего нужны были эти 5 предметов из СССР? Тест для знатоков

21 сентября 2024, 05:59
21 сентября, 20:41
Это нужно знать историю своей страны, любить ее,не обзывать совком,это детская игрушка,а страну называют Советский Союз.
21 сентября, 09:49
Сразу видно делать людям нечего. И за такую чушь ещё деньги получат.
Гость
21 сентября, 08:53
Самый лучший домкрат, не сгорит даже если в нго хрен засунуть. А тест ерунда, с каждым разом все скучнее. Эти вещи и сейчас на прилавках, так причем тут ссср
Гость
21 сентября, 09:43
Подскажите где купить такую мясорубку? В походе самое то.
21 сентября, 11:59
Гость
21 сентября, 09:43
Подскажите где купить такую мясорубку? В походе самое то.
Продам, в отличном состоянии
Гость
21 сентября, 13:15
Гость
21 сентября, 09:43
Подскажите где купить такую мясорубку? В походе самое то.
В походе где каждые отсутствующие 100 грамм такая мясорубка само то?? Видимо вы не ходили в походы.
Гость
21 сентября, 07:12
А где тест? 🤔
Гость
21 сентября, 14:16
Это счеты и червяк от мясорубки
Гость
21 сентября, 17:16
Неубиваемые вещи времён СССР!
Гость
21 сентября, 22:25
Шибаева, отгадай загадку- почему в России много воров?
Гость
3 октября, 07:10
Всем привет🤗. На прилавках такой мясорубки не видела, говорят на Валберес есть🤗. А на счёт прекрасного времени я что-то сомневаюсь уже🤦‍♀️. Я уже 4 года почти без работы сначала не брали мед.комиссию у нас было не пройти надо было в г. Красноярск ехать на какие шиши непонятно, потом прививки не было (ковид 19) ЛОР написал консультация аллерголога, а аллерголог у нас тоже в Красноярске (а/б-7 900р.в одну сторону, дорогой-4 500р. в одну сторону), теперь не берут на работу, так как долги ЖКХ🤦‍♀️, у одних не прошла волосы виде ли ти не завила🤦‍♀️, вот такое чудесное время настало на прилавках всё есть, а купить не на что🤷‍♀️. Чудесное время и чудесный Северо-Енисейский район🤷‍♀️
Гость
22 сентября, 21:31
Слева винт от мясорубки, справа счёты!
Гость
22 сентября, 22:27
А как мы могли не пользоваться мясорубкой, ведь во времена СССР в деревенских магазинах фарш не продавали
Гость
23 сентября, 20:35
Так, я родилась в СССР)) 5/5
Гость
27 сентября, 11:52
На редкость глупый тест
Гость
22 сентября, 22:35
Да и не только фарш не продавали, но и молочных продуктов не было, благодарите Бога за такое прекрасное время в котором вы живёте сейчас, а нам пришлось увидеть пустые прилавки в магазинах.
Гость
3 октября, 18:13
Молочных продуктов не было? Вы где жили то? Если не секрет!!!