перейти к публикации
24 комментария к публикации

Браслеты Cartier, скейтборд от Chanel: ярославская блогер-миллионник показала подарки от любимого на 8 Марта

10 марта, 11:10
Занятно наблюдать, как эти блохеры возраста плюс-минус 20, учат людей чистить чакры, разбираться в отношениях, как стать счастливым и богатым за три дня, как плохо они жили при СССР(?),а народ ест эту лапшу и донатит им бабло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 марта, 17:43
В России уже более 7 МЛН психологов,хотя с лицензиями вряд ли и 250 тыс наберется - шарлатанство процветает..
Гость
9 марта, 21:37
Мишустин и Путин Таврический выделили только на проживание и питание беженцев из Сектора Газа 17,7 Миллиардов , вдумчиво прочитайте!!! Денег нет но вы держитесь! Платим налоги и работаем! Аплодировать не забывайте 🤣
9 марта, 22:50
Турецкий терминал Dortyol принимал ранее крупнейшие объемы нефти из России - с марта прекратил сотрудничество с РФ === 745 день прокси-СВО
Гость
10 марта, 07:52
Гость, вам то рагуля какое дело?
Гость
10 марта, 02:50
Страшна Зараза!
9 марта, 22:51
Пенсия женщин в Швейцарии более 306 тыс Руб/мес на наши..
Гость
10 марта, 19:20
Там нет женщин
9 марта, 22:48
9 марта - Мумбаи,Индия - победительницей Мисс Мира (участницы из 112 стран) стала Пышкова, ЧЕХИЯ - имеет 2 научные степени,играет на флейте и скрипке. Получила корону (изготовлена в Японии) стоимостью 9 МЛН Руб...
10 марта, 17:53
Писториус - дефицит бюджета Германии в 2025 может составить 25 МЛРД евро, расходы на оборону составят 52 МЛРД евро... На размещение бригады в ЛИТВЕ потребуется 5 МЛРД евро..
10 марта, 17:48
Россия бесплатно отдала МАЛИ 20 МЛН литров дизельного топлива..
10 марта, 17:49
9 марта - в Стамбуле Эрдоган и Зеленский обсудили саммит по Украине и договорились о сотрудничестве в оборонной сфере.. === 746 день прокси-СВО
9 марта, 22:24
О вот и компания Ленке Блиновской
Гость
9 марта, 23:33
только на русских женщин можете, на дотационных сил нет
Гость
10 марта, 10:41
Чем заняться, чтоб не работать?
Гость
10 марта, 12:24
Стать патриотом казённым
Гость
9 марта, 21:59
Умный мужчина подарит любимой пластиковое ведерко с квашеной капустой под брендом "Белоручка", сорт Фитнес без сахара. Гарантирую. Это лучший подарок!
Гость
9 марта, 22:32
Кто эти люди?
Гость
10 марта, 02:52
Саша Белый, это хто? Нешто из "Бригады"?
Гость
10 марта, 06:09
А чего это они все такие страшные ….. что блиновская, что эта..
Гость
10 марта, 07:04
зачем ещё рекламировать этих тщеславных людей, надо наоборот забыть о них и не публиковать никакие материалы о них.Они захлебнуться в своей корысти.
Гость
10 марта, 07:51
Налоги платит?
Гость
10 марта, 12:59
Осспади. Зачем об этом писать?
Гость
10 марта, 22:09
Это те, которые ребёнка в сугроб бросали?!Браслетами мозга не исправить!