RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заказывали за месяц до праздника: в ярославских ресторанах закончились места ко Дню всех влюбленных

Гость
14 февраля 2023, 19:34
Какое отношение Католический праздник имеет к России?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2023, 19:38
Никакого. Это те-же, кто хэлуин отмечают.
Гость
14 февраля 2023, 23:34
какое отношение вообще праздники имеют к России. У нас только скорбь! Не время улыбаться.
Гость
15 февраля 2023, 18:16
Гость
14 февраля 2023, 23:34
какое отношение вообще праздники имеют к России. У нас только скорбь! Не время улыбаться.
А почему? Вы по всем скорбите, с самого детства у вас нет праздников? ,сколько было и есть других конфликтов на земле, где погибали и погибают люди, но вы ведь спали спокойно?
Гость
14 февраля 2023, 17:36
Кто-то жрёт, а кто-то в окопах. Нет, например, никакого настроения целый год хоть как-то себя развлекать. Посвятила себя своим детям и обучению чужих. Надеюсь, дети это будущее. Если оно у нас ещё осталось.
Гость
14 февраля 2023, 18:03
Что вам мешает быть в окопах?
Гость
14 февраля 2023, 18:30
Гость
14 февраля 2023, 18:03
Что вам мешает быть в окопах?
Оппозиционный взгляд на ситуацию
14 февраля 2023, 20:01
Гость
14 февраля 2023, 18:03
Что вам мешает быть в окопах?
Гость, кем, анкой- пулемётчицей или впж?
Гость
14 февраля 2023, 17:45
А что у нас много католиков? У нас даже храма нет католического. Может не надо устраивать цирк. Слова любви и цветы можно дарить в любой день, а не только 14 февраля и 8 марта.
Гость
14 февраля 2023, 21:03
Русским людям подозрительные праздники подлой Европы не нужны. Это подрыв католиками нашего Православия. Полный облом у них и в этот раз.
Гость
15 февраля 2023, 12:53
Что за день влюбленных? Это про навязанный нам англосаксами религиозный КАТОЛИЧЕСКИЙ праздник поминания ИХ святого Валентина? Если мозгов своих нет, так хоть в интернет загляните,празднователи .
Гость
14 февраля 2023, 18:02
Бедно живём.
Гость
14 февраля 2023, 20:36
Так это те кто у корыта, им повезло и они кормятся с бюджета
Гость
14 февраля 2023, 18:03
Сегодня день Святого Трифона.
Гость
14 февраля 2023, 19:12
Это хорошо, что люди находят время и возможности романтично провести вечер
Гость
15 февраля 2023, 00:16
Не больно то и хотелось.. Пусть рестораторы сами едят
Гость
15 февраля 2023, 02:07
Оголодали совсем - только жрать. " Поручик Ржевский, я Вас спрашиваю не о той любви, а о любви возвышенной."Р.:" Да - с, на колокольне - с!"
14 февраля 2023, 20:03
Ешь ананасы, рябчиков жуй, пока есть на что и не в окопе.
Гость
14 февраля 2023, 21:03
Русский Шик!!! Раз в Год сходить в забегаловку,чуть выпить и закусить жрачки не вкусной и баснословно дорогой за такое месиво Русские девушки от этого Счастья сходят с ума Нищета беспросветная
Гость
14 февраля 2023, 23:35
я рад, что для Вас слово вкусный, является глаголом)