перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Гнетущая атмосфера»: популярный блогер включила Рыбинск в список вымирающих городов (видео)

28 сентября 2021, 22:56
Здесь созданы условия для местных чинуш, маленько себе в карман и наверх отослать! маленький провинциальный городочек скоро вернется Ласточкин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2021, 22:35
Алиана Устиненко.... Помнится, лет несколько назад в доме-2 хайповала, теперь в блогеры подалась. Как тогда была недалёкого ума, так и сейчас им не блещет.
Гость
29 сентября 2021, 00:38
Когда реальный вид Рыбинска лучше, чем реальный вид Ярославля.
Гость
28 сентября 2021, 21:49
Все "улучшения" в Рыбинске это потёмкинская деревня из крашенных фасадов и нелепые вывески на дореформенном русском языке на ул. Крестовой, за угол этих домов лучше не заходить разруха, развалины поросшие кустарником словно с времен Гражданской войны. Троллейбусы и ПАТП 1 теснят убогие ПАЗики а когда то там были Икарусы гормошки и Троллейбусы ходили на левый берег Волг. Заводов тоже уже мало по сравнению с 90ми осталось Рыбинск скатывается на дно.
Гость
28 сентября 2021, 23:13
Вся страна умирает. Откройте глаза
Гость
29 сентября 2021, 06:08
Спросите выпускников школ 11 классов куда они поступать едут и собираются ли возвращаться в Рыбинск? Тех же медалистов. Ответ простой, все хотят уехать минимум в Ярик и никто возвращаться не собирается.
Гость
29 сентября 2021, 18:36
Правильно она говорит! Город почему богат был купеческий, а затем индустриальный? Потому что сначала торговля зерном была на европейском уровне, волок барж, а затем мощнейшая промышленность. Все это обрастало предприятиями и в том числе сферой услуг. Откуда такой красивый обновлённый исторический центр - от богатства купцов и промышленников! А сейчас не работы нормальной, ни заработка. Кому эти украшательства нужны? Талантливым и способным землякам, работающим в Москве? Показуха да и только... Мы очень любили и любим свой город. Уезжать раньше не хотелось никуда. А теперь приезжая испытываешь депрессию...только горстка демагогов самолюбуется и всё. Не инвестиций, ни инвесторов...мера нормального и то посадили...тьфу противно! А главное - что дальше?
Гость
28 сентября 2021, 20:43
Один ,,чудо,, эксперт пишет другие диванные подписчики лайкают. Оторвитесь от телефонов покатайтесь про городам и потом решайте...... блогеры тиктокеры ютуберы.... окно в мир 6 дюймов...
Гость
29 сентября 2021, 07:34
Когда бездействует в стране власть начинает действовать народ. Я с презрением отношусь к руководству страны таким не место во главе России.
Гость
29 сентября 2021, 11:23
В Инту бы съездила! А Воркута с Норильском живут... Рыбинск тоже живёт! В Ярике....хуже!!!!
Гость
29 сентября 2021, 12:20
Эта девченка забыла добавить, что яр область, включая Рыбинск, давно в лидерах по онко заболеваниям. Статистика официальная есть в инете.
Гость
29 сентября 2021, 16:07
Просто денег нет , всего хорошего , Вы держитесь там !
Гость
28 сентября 2021, 23:33
Кто они эти блогеры? Бездельники не грамотные, вроде закон есть о привлечении за распространение заведомо ложной информации, не работает похоже
Гость
28 сентября 2021, 21:55
Популярная блогерка, но туповата, к сожалению. Съезди проверь, прежде чем постить. Некогда ездить, надо ковать контент.
Гость
29 сентября 2021, 10:08
Рыбинск наоборот стал намного красивее, это бред насчёт вымирания. И не верьте таким блогерам, им просто нечем заняться.
Гость
29 сентября 2021, 12:38
Да, стало больше пошарпанных тролейбусов и обоссаных подездов. В этом его красота.
Гость
21 апреля 2023, 08:14
Гость
29 сентября 2021, 12:38
Да, стало больше пошарпанных тролейбусов и обоссаных подездов. В этом его красота.
Подъезды стали чище и лучше, у меня ещё свежи воспоминания с начала двухтысячных, в подъездах темно, воняет, не дай бох на алкаша какого ещё нарвешься. А троллейбусы вы старые не помните? Был дикий ужас, гнилые развалюхи. Что за бред пишите, вам сколько лет то хоть? Сейчас и дороги нормальные делают, и дворы жилых домов благоустраивают. С каждым годом город приображается только в лучшую сторону. А сколько проектов в планах....
Гость
28 сентября 2021, 21:17
Эта блогер по Сатурн что-то слышала? Про другие предприятия города. Я думаю, что нет.
Гость
29 сентября 2021, 20:58
Шла бы она лесом. Живёт наверное в Москве и начинает умничать. Вот То-то и где-то говорить можно одно, а сама попробовала бы пожить там где она обсуждает, потом бы говорила
Гость
29 сентября 2021, 02:51
Это все из-за коровьего вируса.. все вымерли
Гость
29 сентября 2021, 06:58
Причинно-следственная связь нарушена. "Когда умирают города - рушится экономика" - пишет девушка. Мне кажется, что наоборот. Столько десятилетий различные "стабилизаторы" и "прорывники" ведут страну по наклонной веиз!
Гость
29 сентября 2021, 08:50
кто эта отфотошопленная деваха? я ее не знаю, потому что шлакотиток не смотрю, это для убогих
Гость
29 сентября 2021, 09:11
Чем Норильск не понравился то. Пусть сидит дома и молча сопит в тряпочку
Гость
29 сентября 2021, 11:26
Рыбинск обречён, только слепой этого не видит.
Гость
29 сентября 2021, 16:13
Найти и заставить извиняться на камеру.
Гость
29 сентября 2021, 18:50
а в Рыбинске ещё троллейбусы ходят?
Гость
29 сентября 2021, 20:23
Не правда куритца👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
29 сентября 2021, 21:29
Одни алкоголики и дорога как волна+ дворы как помойки все ужасно. Тротуары затоплены газоны затоптаны.
Гость
30 сентября 2021, 08:26
Так то дно отменное
Гость
30 сентября 2021, 14:37
На компьютерной графике с подписью "Реальный вид улицы" на которой нет ни машин ни людей - тень от столба на стене нарисовали, а тень от фонаря с двумя светильниками которая тоже должна быть на стене - нарисовать забыли. А тень от дерева нарисовали так как будто это короткий пенек.
Гость
30 сентября 2021, 22:09
Вы сами себя бы услышали, зарплаты, водитель, продавец, и т.д.--30000 рублей и какой бюджет, какие налоговые отчисления?
Гость
1 октября 2021, 13:24
По поводу образования не согласна, всё остальное в точку
Гость
2 октября 2021, 13:23
Куда не плюнь блогеры работать надо тогда и в городе все будет нормально
Гость
4 октября 2021, 21:37
Не дождетесь
Гость
28 сентября 2021, 20:40
Алиана...что это за имя?Кто то на ткацких фабриках остался или все в блогеры ушли???
Гость
28 сентября 2021, 21:17
девочка привела хоть какие то циферки? чинуши -Все не так и плохо, вон у туристов, спросите)))
Гость
28 сентября 2021, 22:58
Просто блогеров развелось многовато. Конечно трудно заработать, да и изменить что-то ничего толком не производя. Надо хлеб сажать, людей лечить, дома строить, да хоть метлой махать. От одного дворника пользы больше чем от десятка диванных экспертов. К тому же интересно, что она считает "хорошей работой". Офисный планктон, конечно может, увы, получать больше чем рабочий фабрики скажем, или учитель, но для развития экономики ценнее всё же последние, хоть и приходится им тяжко спину гнуть.
Гость
29 сентября 2021, 09:24
По сравнению с Москвой вполне может показаться, что в Рыбинске разруха постапокалиптическая. Как и, в целом, в любом городе за мкадом. Но город на месте не стоит, потихонечку все делают, если сравнивать с началом 2000-х и воспоминаниями, что тогда творилось с историческим памятниками, дорогами, набережной. Видно, что сейчас все для туристов делают – та же прекрасная веложорожка, которые обычно нужны для безопасного передвижения по городу на велотранспорте, а не для 5-минутной поездки по набережной. Но туристы — это не плохо, может они нам экономику и улучшат :) А с медициной – да, все плохо.
Гость
28 сентября 2021, 23:34
Руки прочь от Рыбинска. Очень любим туда ездить, и на Рыбинское с палатками, и по городу погулять
Гость
29 сентября 2021, 17:20
Все фото старые, и у Дуры, лет на 15, и у администрации, года на 3. Сейчас троллейбусные столбы другие, как в Москве, только чёрные и с фонарями.
Гость
29 сентября 2021, 19:45
Пусть эта дамочка смоется. У нас прекрасный город.