перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти рассказали, что будет с Днем города в этом году

9 апреля 2021, 21:04
Гость
9 апреля 2021, 21:10
Владимир Волков, вы лжёте, что на улицах не было людей. И люди были, и вы их прекрасно видели. Как минимум у кафе "Актер", когда покупали вино.
Гость
12 мая 2021, 17:06
Дорог нет и не будет, зато салют есть, голову вверх задирай и вперед ...
Гость
16 мая 2021, 21:58
Когда же будет День города?
Гость
20 мая 2021, 07:46
Волков сидит на жопе ровно. Получает свою ЗП.. А в городе бордак, яма на яме, стыдно за город-тьфу позорище!
Гость
10 апреля 2021, 08:51
Зачем этот праздник? Вером одна пьянь.
Гость
10 апреля 2021, 16:22
Потратьте деньги лучше на дороги!
Гость
9 апреля 2021, 21:07
Что будет с дном города. Весь город уже не просто дно, а днище.
Гость
9 апреля 2021, 21:19
Какие ограничения то? Концерты проводятся, спортивные мероприятия тоже. Те кто хотел передохнуть - передох.
10 апреля 2021, 06:33
«Возможно по приказу Роспотребнадзора - праздник отменят» , но деньги уже выделены и распилены
Гость
10 апреля 2021, 13:04
Волков езжай в Люберцы и там празднуй День Города. Тебе Ярославль по барабану. Подгадай свой отпуск под День Города, как ты зимой подгадывал под снегопады. Все ярославцы будут рады, что тебя не будет в Ярославле. Ты "инородное" тело для святого города Ярославля.
Гость
10 апреля 2021, 18:06
Пока не приберут весь город никакие праздники нельзя проводить! Чистота должна быть на улицах, а не как с апреля 2020 года с ГЗХЗ!
Гость
10 апреля 2021, 22:59
Лично мне такой "праздник" не нужен. А то как шествие, так низя, а как дежурное шоу так можно. Нет уж пандемия, так пандемия. Хватит показухи. Праздновать нечего. Пустой город - вот это праздник.
Гость
9 апреля 2021, 22:31
Наверно,к этому времени город хоть как-то приберут,до конца-то мая у него ничего не получится.Не хозяин,варяг....
Гость
10 апреля 2021, 14:37
Волков деньги на уборку города прогулял, спец техника не закупалась. Всю зиму дороги в ужасном состоянии, а по весне город-помойка. Так теперь нашёл бесплатную рабсилу-снимают людей с рабочих мест и выгоняют на субботники. Вон из города такого Мэри на!
Гость
9 апреля 2021, 21:38
На Масленицу согнали всех на Даманский какая социальная дистанция на ограниченом пространстве да и маски судя по фото были на единицах а тут про Роспотребнадзор вспомнили. Можно вообще отменить никто не растроиться.
Гость
10 апреля 2021, 21:43
Для мэра Волкова В.: День города надо проводить за счет средств коммерсантов!!!! а не из бюджета!!!!!!!!!!!!!! Ищите спонсоров!!!
Гость
9 апреля 2021, 22:08
Голосуй, не голосуй Всё равно ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶ш̶ь̶ решает Волков