RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения МТС позвал на новогодний концерт с участием Ёлки, Big Russian Boss, Мари Краймбрери и других звезд

МТС позвал на новогодний концерт с участием Ёлки, Big Russian Boss, Мари Краймбрери и других звезд

Музыкальное шоу состоится 27 декабря в 17:00 и впервые пройдет в игровом формате квеста

МТС ТВ проведет первый в истории новогодний концерт-квест BigMusicQuest с участием звезд лейбла Velvet Music

27 декабря в 17:00 в онлайн-кинотеатре МТС ТВ состоится новогодний музыкальный концерт, который впервые пройдет в игровом формате квеста. Артисты в перерывах между выступлениями будут угадывать по сочетаниям эмодзи-смайлов названия популярных новогодних фильмов вместе с ведущим концерта — известным рэпером и блогером Big Russian Boss.

Во время шоу артисты будут угадывать названия популярных новогодних фильмов по сочетаниям эмодзи-смайлов

Артисты представят 25 уникальных концертных номеров киноформата. Номера исполнят Ёлка, Аня Плетнева («Винтаж»), Владимир Пресняков, Мари Краймбрери, Burito, Звонкий, Никита Киоссе и другие артисты продюсерской компании Velvet Music.

Каждое выступление полностью погрузит зрителя в атмосферу трека и, как отдельный кинофильм, позволит на мгновение отвлечься от суеты и подумать о новогоднем волшебстве. Владимир Пресняков сыграет на горящем языками пламени пианино, исполнит дуэт с женой Натальей Подольской. В дуэте с артистом Burito появится и Лариса Долина, она предстанет для зрителей в смелом и необычном образе.

Каждое выступление позволит зрителю отвлечься от суеты и подумать о новогоднем волшебстве

Ёлка подготовила красочные сольные номера, Мари Краймбрери на сцене окажется заключенной в стеклянном кубе. Певица DAASHA споет среди десятков ретролюстр, что передает настроение самого трека. Анна Плетнева и Никита Киоссе своим номером оживят настоящие огромные скульптуры. Ни один артист не сможет пройти мимо испытаний, которые подготовил для них ироничный блогер Big Russian Boss: звезды ответят на все провокационные вопросы и продемонстрируют, насколько хорошо знают популярные фильмы из онлайн-кинотеатра МТС ТВ.

Владимир Пресняков уверен, что от просмотра концерта появится семейно-уютное настроение

— Первая ассоциация, которая возникает у меня при мысли о новогодних праздниках, — это семья. Для меня это исключительно уютный и домашний праздник в кругу самых близких людей. В этом году у нас в семье родился сыночек, поэтому мне есть за что поблагодарить эти 12 месяцев. Мне очень хочется, чтобы все зрители нашли при просмотре нашего концерта такое же семейно-уютное настроение, оставили всё плохое и начали 2021 год только с позитивными мыслями и отличным настроем, — поделился Владимир Пресняков.

— Мне очень радостно, что проект Big Music Quest сложился невероятным образом: больше суток мы дружной семьей Velvet Music снимали номера, записывали интервью, помогали друг другу и поддерживали. Этот год был не простым, но интересным.... Уже хочется начать отмечать его завершение и стремиться к чему-то новому. Поэтому круто, что можно с нами всеми начать праздновать уже 27 декабря в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, — рассказывает певица Ёлка.

Ведущим концерта станет известный рэпер и блогер Big Russian Boss

Первый в истории концерт-квест погрузит пользователей онлайн-кинотеатра МТС ТВ в атмосферу новогоднего праздника, хорошей музыки и любимых кинофильмов.

Отгадывайте зашифрованные фильмы вместе со звездными исполнителями и встречайте счастливый новый год в компании самых лучших треков 2020 года.

18+

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем