RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Только намылилась»: учительницу пристыдили за поход в душ в спортзале. Вспоминаем, как педагогам портили карьеру за фото

26 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
26 августа 2025, 15:45
В одежде должна мыться, она же учительница.
Гость
26 августа 2025, 16:02
Трусы сняла - уже нет.
Гость
26 августа 2025, 13:13
Так в школу вообще работать никто не пойдет совсем ополоумели
Гость
26 августа 2025, 11:05
Правильно пусть подает в суд. Тем более что есть свидетели.
Гость
26 августа 2025, 09:36
некоторых мамашек неплохо было бы принудительно проверять и психиатра
Гость
26 августа 2025, 09:31
А что, закон и конституция, защищающие частную жизнь, на больных мамаш не распространяются? Или у очередной представительницы стада яжмамок справка о недееспособности на руках? Тогда как ей доверили воспитание детей и не лишили родительских прав?
Гость
26 августа 2025, 15:59
Такая же яжемамка тебя выносила, родила, выкормила и воспитала. Даже буковки в интернет сейчас пишешь, типа умный, а ведь могла цыганам продать.
Гость
26 августа 2025, 16:03
Гость
26 августа 2025, 15:59
Такая же яжемамка тебя выносила, родила, выкормила и воспитала. Даже буковки в интернет сейчас пишешь, типа умный, а ведь могла цыганам продать.
Судя по всему, твоя тебя под забором оставила... Там, где зачала... А у государства средств на образование и воспитание не хватило... Не сочувствую...
Гость
26 августа 2025, 08:46
Больная мамаша. Она сама то в душе прямо в спортивном костюме моется?
Гость
26 августа 2025, 09:02
Как и написано в статье это произошло ещё раньше, когда общество вдруг решило что учитель имеет ограничения на жизнь за пределами школы.
Гость
26 августа 2025, 09:14
Она была в душевой для мальчиков
Гость
26 августа 2025, 09:31
Гость
26 августа 2025, 09:14
Она была в душевой для мальчиков
Ты там в соседней кабинке плескался и травму психическую приобрел?
Гость
26 августа 2025, 08:04
Школу с церковью перепутали, каша в голове.
Гость
26 августа 2025, 08:57
Так попам-то как раз можно и в ресторан, и куда там еще по списку?
Гость
26 августа 2025, 09:14
Гость
26 августа 2025, 08:57
Так попам-то как раз можно и в ресторан, и куда там еще по списку?
А уж что по ночам батюшки с матушками делают - даже представить себе грешно! :)
Гость
26 августа 2025, 09:16
Гость
26 августа 2025, 09:14
А уж что по ночам батюшки с матушками делают - даже представить себе грешно! :)
Кагор разводят
Гость