RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минпросвещения запретило школьникам телефоны на уроках

Гость
31 августа 2022, 11:53
в лужу пукнули с запретом гаджетов в школах. надо было раньше думать и запрещать. тем более, гаджет частная собственность. попробуй отбери у ученика. такой хай и вой поднимутся. учителя и директора будут в тряпочку молчать. хотя с другой стороны - запрет гаджетов в школах вещь правильная, но крайне запоздалая. ничего не выйдет из этой затеи.
Гость
31 августа 2022, 12:13
А кто отбирать будет? В начале урока соберут. В конце урока выдадут. Проблема в чем?
Гость
31 августа 2022, 14:45
Гость
31 августа 2022, 14:45
А кто отбирать будет? В начале урока соберут. В конце урока выдадут. Проблема в чем?
Не отбирать, а убирать. В ранец.
Гость
31 августа 2022, 14:58
Гость
31 августа 2022, 14:58
Не отбирать, а убирать. В ранец.
В нашей школе давно собирают. Учителю на стол, а не в ранец. Из ранца они вытаскивают преспокойно.
Гость
31 августа 2022, 12:03
Намордники снимите с детей
Гость
31 августа 2022, 12:12
А на них разве были в школах намордники, т.е.медицинские маски? Не несите пургу.
Гость
31 августа 2022, 16:03
Гость
31 августа 2022, 16:03
А на них разве были в школах намордники, т.е.медицинские маски? Не несите пургу.
На фото
Гость
31 августа 2022, 16:24
Гость
31 августа 2022, 16:24
На фото
Это только на фото. По факту они маски в школах не носили.
Гость
31 августа 2022, 15:18
А еще когда мы учились, по школам не разгуливали убийцы с оружием и не расстреливали беззащитных учащихся и учителей. Чего Кравцов об этом не вспомнил?
Гость
31 августа 2022, 15:21
Гость, уверен ? или тебе бы просто об этом не рассказали
Гость
31 августа 2022, 15:32
Гость
31 августа 2022, 15:32
Гость, уверен ? или тебе бы просто об этом не рассказали
О чем мне не рассказали? Чтобы в СССР кто то пришел в школу с оружием? Иди у отца с матерью спроси, что такое советская школа, недоросль.
Гость
31 августа 2022, 17:20
Гость
31 августа 2022, 17:20
О чем мне не рассказали? Чтобы в СССР кто то пришел в школу с оружием? Иди у отца с матерью спроси, что такое советская школа, недоросль.
Гость, недорослей как раз в то время и воспитывали , видим как ваше поколение за место в автобусе сражается как на передовой )))
Гость
31 августа 2022, 15:56
Как они задолбали менять по себе эти старперы.Да мало ли как вы учились,сейчас другое время,другие дети,но чинуши могут только запрещать
Гость
1 сентября 2022, 02:14
Дети в первую очередь ходят а школу чтобы учиться и набираться знаний, а не развлекать себя сидением в телефоне. Так что помалкивай, современный ты наш.
Гость
31 августа 2022, 19:14
Это надо яжемамкам говорить.
Гость
31 августа 2022, 19:30
Может ты воспитанием своих детей займешься?
Гость
31 августа 2022, 11:42
Да всем пофиг будет, учителя в нынешних реалиях бессильны что-либо сделать, детей нельзя трогать, даже если просто отобрать смартфон - будут последствия для учителя. В школах нужно ставить глушилки, чтобы хотя бы интернет не работал, так дети не будут сидеть в соц. сетях и онлайн-играх во время уроков и на переменах. Но от уже закачанных в смартфон игр это не спасёт.
Гость
31 августа 2022, 12:06
Давно пора. Пусть в рюкзаке лежат и не мешают человеку учится, даже если у него телефонная ломка начнётся. Нарушителей дисциплины за дверь, с двойкой по поведению.
Гость
31 августа 2022, 12:10
Поддерживаю. Долой списывание со смартфонов!!!
Гость
31 августа 2022, 14:05
Да вообще бы интернет пора запретить , с его помощью запад разлагает нашу молодежь
Гость
31 августа 2022, 21:51
Боятся что ученики могут что-то записать , разговорчики или унижения со стороны учителей.
Гость
31 августа 2022, 21:52
Запретили то , что у нас ещё лет 30 сами не смогут делать )))
Гость
31 августа 2022, 11:46
А не проще запретить самого Кравцова и Мединского?