Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета
24 августа 2022, 16:37
Гость
26 августа 2022, 09:14
Значит нам пенсионный возраст повысили, накопительную часть заморозили с 2014г и размораживать не собираются (при чем, те кто отказался от накопительной части количество баллов к пенсии больше, чем у тех, кто участвует в НПФ, вот чудеса будут, когда на пенсию пойдем). Вот откуда все выплаты на детей и во время короновируса и сейчас вдруг средства находятся для Донбасса, но не для своих граждан.
Гость
25 августа 2022, 12:04
Очень хорошо и правильно!
Гость
25 августа 2022, 09:10
Это очень, хорошо, что уже сейчас помогают будущим гражданам России.
Создал систему подачек, разрушив все лучшее социальных отношений, навязал капитализм, а теперь боремся с капитализмом
Гость
25 августа 2022, 00:21
Почему прицепились к этой цифре , с ваучеров еще, 10 и все. Почему не 15 ? И от куда бабки, если еще до повышения пенсионного говорили что денег нет вот и повышаем. И медведев говорил бабок нет. Плюс запад кинул на сколько . Чуствую с такими темпами скоро до 80 лет точно пенсионный поднимут, не всем конечно , как и по 10 тр сейчас не всем, потому же принципу
Хочу напомнить. Донбасс всегда был и будет локомотивом экономики России. Это так называемый регион донор. А Херсон, Запорожье это житница России. Как и весь русский народ горжусь своим великим Президентом В.В.Путиным - Таврическим!
Много ли данные граждане налогов в российский бюджет внесли, чтобы оттуда выплаты получать?
Гость
24 августа 2022, 19:58
Гость, не будь таким мелочным .
Гость
24 августа 2022, 20:08
Ты сам чего внёс?
Гость
24 августа 2022, 22:30
Гость
24 августа 2022, 20:08
Ты сам чего внёс?
Я, чудо, этой стране всю свою жизнь налоги плачу. И родители мои всю жизнь платили.
Гость
24 августа 2022, 19:53
Очень правильное решение. Рад за наших русских людей. И очень хочу, чтобы спецслужбы России, пользуясь любым поводом, случаем, тщательно проверяли людей из тех краев. Украинской агентуры там сильно намешано. Все бывшие граждане Украины должны накапливаться в базах данных спецслужб.
Гость
24 августа 2022, 19:56
Суздалка, все верно
Гость
24 августа 2022, 20:09
Точно
Гость
24 августа 2022, 19:45
Россиянам повышение пенсионного возраста и нахлебников на шею.
Гость
24 августа 2022, 19:54
Гость, так вы же сами просили повышение пенсионного возраста, Терешкова прямо так и сказала что избиратели просят .
Гость
24 августа 2022, 19:03
Вам же прошлый год выплачивали, а вы ныли это подачки. А сейчас чего заныли?
Гость
24 августа 2022, 18:24
Где Российским детям выплаты????
Гость
24 августа 2022, 19:19
Выплаты постоянно, тебе просто в методичке об этом не написали
Гость