14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 апр 2021 в 13:05

Был бы умный учил бы Английский и валил бы с бензоколонки. Хотя с такой фамилией им и тут шикарно живется!

Кац
3 апр 2021 в 13:45

Ой-вэй! Шимон, таки, дело говорит!

Гость
3 апр 2021 в 14:37

Дети от скрещенных браков почти всегда умнее, это закон селекции)))

Гость
3 апр 2021 в 17:47

Все правильно сказал. Но для этого нужно ум, трудолюбие и упорство в достижении цели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 11:19

Для информатики необходимо " неординарное " мышление.
Из 30 программистов только три становятся пишущими. Остальные могут только лазить в готовых кодах и писать небольшие проекты. Так что...

ОТВЕТИТЬ
игорь
8 апр 2021 в 14:58

всегда было смешно читать на то что надо и можно сдать на сто баллов что то из ста)
цинично скажу одно - за сто баллов ты никогда не получишь премию
ты не станешь президентом
не станешь генеральным директором и никогда не подсидишь абрамовича с усмановым))
и только по одной причине - чем отличается то что наберешь 99 баллов а не 100
отменить бы оценки и экзамены и Чем будут кого либо учить те кто тщеславием набрал то что никому в жизни абсолютно не нужно?

Anny
8 апр 2021 в 21:05

Каждый год такие высказывания печатают. А на поверку, все, кто с высокими баллами - нанимали дорогих репетиторов (при этом, не все, кто нанимали обычных репетиторов, сдают на высокие баллы). Предстоит еще расследование, может, доступ к реальным заданиям ЕГЭ НЕКОТОРЫХ репетиторов либо подготовительных курсов - условие успеха их учеников. То есть, кто-то знает, к чему готовить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 14:24

Интересно а сколько баллов егэ получил моргенштерн?

Фото пользователя
9 апр 2021 в 14:26

Меня как еврея беспокоит этот уровень антисемитизма в комментах

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 12:07

А с математикой и русским так же сработало?

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
13 апр 2021 в 11:30

Краткое содержание: чтобы сдать - нужно знать, я вот знал, папа же погромист.

123
23 апр 2021 в 10:50

в целом кратко то что пробники это все фуфло готовится нужно по совсем другой литературе ютуб инет в помощь и на все другие предметы просто забить и это правильно. и так годика два три и три предмета по 90+ в кармане

123
23 апр 2021 в 10:53

ну здесь конечно важный момент папа программист, поэто эта фишка зайдет только для 5% а остальные как все по накатаному репетиторы, репетиторы и еще раз репетиторы с выходом шанса на 20%

Ирина
26 апр 2021 в 16:53

Папа-программист то же самое, что репетитор. Да еще и каникулярная школа, думаю, не дешевая. И в 100 баллов честных не верю.

Туся
26 апр 2021 в 23:40

Спасибо за советы! Полностью с ними согласна.

Загрузка...