11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
28 фев 2021 в 08:40

Все уже забыли про истеричную мамашу, а редакция все помнит.

Гость
28 фев 2021 в 08:41

Ну, просыпаемся.. Погнаааали.... 😄😄😄

Вера
28 фев 2021 в 08:59

Я вот при ельцине училась, в полу дырки, ни дверей, ни мыла, ни бумаги не было, закуреные туалеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:02

конечно приятного мало, но в наши 80 е в школьных туалетах никогда не было дверей и унитазов были просто напольные унитазы, а туалетную бумагу вот ещё позорище просить у учителя, брали лист с тетради мяли и жопу вытирали), и нечего выжили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:23

Читаю комментарии... Люди, вы вообще о чем? А у нас было... А мы без дверей росли.. Ну давайте вспомним, что когда то в лаптях ходили и это было нормально. Двери должны быть!! Это даже обсуждению не подлежит!!

ОТВЕТИТЬ
Джони
28 фев 2021 в 09:34

21 век рывок и прорыв

Гость
28 фев 2021 в 10:22

"В администрации городского округа Переславль-Залесский сообщили, что большинство школ были построены так давно, что новые СанПиН на них не распространяются, эксплуатировать такие санузлы не запрещено". Почему же в администрации этого городского округа туалеты имеют двери, а туалетную бумагу чинуши-сотрудники администрации не просят у вышестоящего начальства. Простили бы бумагу у Миронова, как приспичит. Просто поражает, до чего дошли в "развитии" в великой державе. Дообнулялись дальше просто некуда! В 45 страну с руин деды подняли, а в 2021 дверей в школьных туалетах нет!!!

гость
28 фев 2021 в 11:25

Скажите спасибо что камеры ещё не поставили (а такие случаи в учебных заведениях бывали)

Гость
28 фев 2021 в 11:31

За это должна отвечать администрация школы почему в школе где есть туалеты нет элементарных вещей туалетной бумаги, дверей так может сразу бежать детям домой, и в туалет не ходить это позор чиновникам, и администрации школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:41

Полоумные мамки это те, у которых дети все ломают, у которых дети вандалами растут. Воспитывайте своих детей так, чтобы они знали и понимали, что ломать ничего нельзя, что нужно бережно относится к имуществу. У вас дома дети тоже сортир вдребезги разносят? Или только к чужому так относятся, типа не свое не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
28 фев 2021 в 17:48

В той школе нашли самый разумный и приемлемый вариант туалета .Они всё уже перепробовали и остановились на этом . Не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом. Я понимаю конечно , что суть 76.ру это найти или создать или раздуть скандал изо всего чего попало ... И только за это гранды выплачивают . Поэтому такого примитивного качества статейки тут только и можно увидеть.

Гость
28 фев 2021 в 18:46

это не примитив. Почему вы ходите в туалет за закрытой дверью, откройте ее

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 23:00

толчки

Гость
28 фев 2021 в 23:01

ОтПисались

Гость
28 фев 2021 в 23:32

Позор! 21 век на дворе!

Виктор
1 мар 2021 в 07:37

Отмазка шикарная! Типа, раз старые, так можно и без стульчаков. Посидят, как воробьи на унитазах, ничего с ними не случится! А вместо туалетной бумаги нужно газет нарезать, по старой памяти. Пусть учатся, как газетку мять!

Гость
1 мар 2021 в 10:41

Скажу сразу , что всё зависит от руководства садика или школы . Если директору плевать то будут такие туалеты , и они ещё придумают сотни отговорок . Денег нет на новые унитазы , двери , окна в группах , но не водном садике или школе вы не найдете кабинета директора где старое окно , старый стол и стул у директора и завучей, а уж про их туалете и говорить не надо . А те кто орут что испражняться без дверей это норма , что они так в свои годы делали , видно просто любят выставлять свои причиндалы на показ

гость