RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

751мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Образование Всё о коронавирусе опрос В Ярославской области четыре школы ушли на карантин из-за коронавируса и ОРВИ. Пора вводить дистант?

В Ярославской области четыре школы ушли на карантин из-за коронавируса и ОРВИ. Пора вводить дистант?

Опрос для родителей

Четыре школы в Ярославской области отправлены на карантин

В Ярославской области уже четыре школы ушли на карантин. С 3 декабря из-за ОРВИ на дистанционке находится рыбинская школа № 17. 7 декабря стало известно о введении карантина из-за коронавируса в Гаврилов-Ямской школе-интернате, где COVID-19 выявлен у 6 сотрудников.

С 9 декабря на карантин отправили еще два учебных учреждения — Пошехонскую школу-интернат и Рязанцевскую школу-интернат Переславля-Залесского. Причиной закрытия первого учебного заведения стал коронавирус — COVID-19 выявлен у работника школы. В Переславле школу-интернат закрыли из-за ОРВИ.

— Кроме этого, в Ярославской области, по данным на 9 декабря, на карантин закрыты 8 классов в 8 школах и 10 групп в 8 садиках. На карантин по ОРВИ переведены 92 класса в 38 школах и 101 группа в 77 детских садах, — говорится на сайте областного департамента образования.

Напомним, губернатор Ярославской области 9 декабря продлил режим самоизоляции для пожилых людей. А в Ярославле всё больше родителей переводят детей на заочное обучение.

Как считаете, не пора ли во всех школах вводить дистант?

Пора
Нет
Выборочно — только для средних классов
Не знаю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем