RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Росстат пересчитал коэффициент Джини в России

11 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
11 мая, 11:43
Данные по Демографии давно засекречены, видно стыдно показывать
Гость
11 мая, 12:53
Стыд это не наши традиционные ценности, вы всё никак не проснетесь?
Гость
11 мая, 11:42
Росстат подчиняется Минэкономразвитию, а должен быть независимым ведомством
Гость
11 мая, 10:23
Перед Росстатом и пред Богом все равны.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:34
нету бога.
Гость
11 мая, 12:08
11 мая, 11:34
нету бога.
Докажи...
Гость
11 мая, 09:43
Странные люди и страна, которая сма себя обманывает и радуется этому.
Гость
11 мая, 09:54
"страна" тут непричем! Причем - это те, что на букву О называются!!!
Гость
11 мая, 10:03
Гость
11 мая, 09:54
"страна" тут непричем! Причем - это те, что на букву О называются!!!
Страна и люди неотделимые понятия.
Гость
11 мая, 10:25
Гость
11 мая, 10:03
Страна и люди неотделимые понятия.
а здесь играют понятиями государево и его государство, держава, отчизна, империя итд итп просто жить для себя это не наши традиционные ценности
Гость
11 мая, 09:39
Стыдоба!!! В стране, где поля без края деревьями обростают !!!
Гость
11 мая, 09:41
И рыбу нашу зарубеж продают... ЗдесЯ вообще есть хоть то, что НАМ принадлИжит???
Гость
11 мая, 09:46
Гость
11 мая, 09:41
И рыбу нашу зарубеж продают... ЗдесЯ вообще есть хоть то, что НАМ принадлИжит???
Есть: налоги , штрафы , плата за ЖКХ и т.д....
Гость
11 мая, 09:49
Гость
11 мая, 09:41
И рыбу нашу зарубеж продают... ЗдесЯ вообще есть хоть то, что НАМ принадлИжит???
Здесь всё Хосударево нам ничего не принадлежит даже наши жизни
Гость
11 мая, 09:28
Уже знакомая тема: не нравится результат - пересмотрим методику расчета, перепишем учебник, или просто запретим эти факты публиковать и вообще о них писать. Так же проще, чем сделать жизнь людей в одной из самых богатых ресурсами стран достойной и спокойной.
Гость
11 мая, 09:35
Где картофель по цене мяса скоро будет!
Гость
11 мая, 12:47
а вы думаете они нас за людей считают? Фантазёр вы, свобода и хорошая жизнь добивается самим народом в борьбе
Гость
11 мая, 22:37
У них есть ещё одна тема - "Не нравится жить в нашей прекрасной стране? Вали отсюда иноагент проклятый!"
Гость
11 мая, 09:25
Вчера показали панина по телику, как он бедствует в порше с 200000 долларов в Америке.
Гость
11 мая, 09:49
вот как в свободной стране ему плохо
Гость
11 мая, 09:13
Полностью за чертой бедности люди живут
Гость
11 мая, 09:30
Холопы крепостные стоя на коленях по другому не существуют
Гость
11 мая, 09:12
В России сплошное разочарование, и не равенство, все отдается людям из зарубежных стран это те самые нелегалы мигранты, которые отбирают хлеб у населения России, также инвалиды и пенсионеры живут за чертой бедности)) ..
Гость
11 мая, 10:27
у нас много братьев и здесь и по всему многополярному миру и из надо содержать и заботиться о них
Гость
11 мая, 09:09
а здесь собственные критерии на всё, то что везде считается нищетой здесь средний класс
Гость
11 мая, 09:18
Так это вам к Энштейну претензии, он сказал что все в мире относительно.
Гость
11 мая, 09:48
Гость
11 мая, 09:18
Так это вам к Энштейну претензии, он сказал что все в мире относительно.
ну не к Аятоле Васильевичу конечно
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:33
Гость
11 мая, 09:18
Так это вам к Энштейну претензии, он сказал что все в мире относительно.
Кажись этого фамилия была Эйнштейн, речь шла о физике, а не об экономике одного политикана.
Гость
11 мая, 09:08
Да он просто покрасовался, а чиновники приняли за чистую монету.
Гость