перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Министр финансов Антон Силуанов хочет привлечь средства россиян в экономику

6 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
6 мая, 19:03
Нет денег нет проблем. Вложите в свое здоровье и отдых. Матрас купите новый.
Гость
6 мая, 14:59
Их так беспокоят чужие деньги, которые уже на депозитах... Опять заморозки грядут или иное из ста "относительно честных способов изъятие денег у граждан"?
Гость
6 мая, 13:05
Не сомневайтесь,что вас обманут ограбят. Наше государство это делало уже не раз.
Гость
6 мая, 13:00
"деньги, которые лежат без дела, не работают..." И это нам говорит власть ,профукавшая СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. Эти деньги хорошо поработали?!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 11:51
Если ваша жизно основана на непрерывной лжи, то кто вам поверит?
Гость
6 мая, 11:01
зачем роднина трындит, что народ сам должен себе копить деньги на пенсию?
Гость
6 мая, 10:35
благо, нет декнег и хранит их негде. спасибо за тухляк на вторичке. *и
Гость
6 мая, 09:50
А у меня их вообще нету
Гость
6 мая, 09:39
интересно, есть ли вообще у банков вообще средства, кроме тех что ожидаются и перезанимаются по распискам ОФЗ
Гость
6 мая, 09:27
Что за чушь: "деньги, лежащие на вкладах, не работают" - а с чего же на них процент капает !
Гость
6 мая, 09:18
Итак... Какие выводы из последних заявлений Минфина и правительства можно сделать? Правильно! «Павловская реформа» 2.0! Или вынут из матрацев и хоть на что-то потратят (вернут в экономику), или потом околеют сортиры...
Гость
6 мая, 09:13
Т.е. содержимое чужих карманов российскую власть беспокоит сильно... И им очень хочется наложить свою лапу даже на те деньги, что пенсионеры копят себе на гробовые, а трудяги — на случай увольнения... Г-н Силуянов не хочет отчитаться, куда он потратил всё содержимое «кубышек» вроде Фонда национального состояния, да и просто бюджетные триллионы, которые они «теряют» регулярно?
Гость
6 мая, 16:43
Аятола Васильевич как всегда не причём? соболезнования тем кто хранит в билетах банка приколов свои заработанные деньги, покупайте валюту пока есть возможность
Гость
6 мая, 19:00
Гость
6 мая, 16:43
Аятола Васильевич как всегда не причём? соболезнования тем кто хранит в билетах банка приколов свои заработанные деньги, покупайте валюту пока есть возможность
давай денег, купим.
Гость
6 мая, 09:04
То что лежит в тумбочке, это мое! А вот что на счету в банке, это большой вопрос, чье оно!
Гость