Ну естественно, если больше 30 лет привыкли качать и продавать нефть и газ, и больше ничего не сделали для внутренней экономики. Нет никакого развития ни промышленности, не сельского хозяйства, ни других отраслей. А сейчас и это всё начинает закрываться и прекращать своё существование под давлением налоговой и кредитной нагрузки. Этому правительство давным-давно нужно подать в отставку!
Гость
5 мая, 21:20
Что захныкали, начните с себя для начала....
Гость
5 мая, 19:27
Беленькая это водка? И чего она может ожидать, кроме массового алкоголизма?
Гость
5 мая, 15:58
Ольга Беленькая))) дальше можно не читать)
Гость
5 мая, 18:18
А почему можно не читать? Она с трассы, что-ли?
Гость
5 мая, 15:55
Что такое "сбалансированный рост" ? Кто придумал этот дурацкий термин и что он означает?
Вынужден заметить. Россия страна успешная, великая страна. Президент В. В. Путин-Таврический - великий Президент России. Это к тому, что некоторые комментаторы базар не фильтруют.
Да ладно, великий! 164 см. Этот рост по другому называется.
Гость
5 мая, 16:34
Он также Великий хоккеист. Играет в НХЛ и забивает по 10 шайб за одну игру. В наш Паровоз бы его.
Гость
5 мая, 18:16
Гость
5 мая, 16:34
Он также Великий хоккеист. Играет в НХЛ и забивает по 10 шайб за одну игру. В наш Паровоз бы его.
Да, даже по телеку показали.
Гость
5 мая, 14:26
Виноват то кто? Не пойму... Иноагенты, Байден или нацисты?
Гость
5 мая, 14:41
Здесь всегда виноваты холопы неблагодарные которые не выполняют планы величайших царей
Гость
5 мая, 16:30
Киев за три дня!- вот наша цель.
Гость
5 мая, 19:28
Киев за три дня виноват.
Гость
5 мая, 14:21
Если безработица на минимуме, зарплаты растут как тесто на дрожжах, и при этом предприятия переходят на четырехдневку или останавливаются, розница падает, а рост цен выходит на третью космическую, значит, кто-то врет...
Наверное, представители предприятий и работники розничной торговли...
Гость
5 мая, 16:29
У нас есть бабуля, она обнулит, если что.
Гость
5 мая, 14:08
"Не принципы, не соображения о народном благе руководят теперь правительствами, когда они издают тот или другой закон, принимают ту или другую меру. Ими руководит одно соображение: сохранить силу привилегированных классов, удержать их могущество, несмотря на напор снизу" С
Гость
5 мая, 16:21
это сословная кастовая Империя
Гость
5 мая, 19:29
Гость
5 мая, 16:21
это сословная кастовая Империя
А что не похоже?
Гость
5 мая, 14:05
Как так?! Великая страна с великим правителем!
Гость
5 мая, 19:33
в каком же месте великая? Разве у великой страны бывают убитые дороги?
Гость
5 мая, 21:42
Гость
5 мая, 19:33
в каком же месте великая? Разве у великой страны бывают убитые дороги?
У великой страны бывают не только убитые дороги, сплошь и рядом встречаются убитые мозги комментаторов.
Гость
5 мая, 13:58
Великий Геостратег никогда не ошибается, наверное это англичанка нагадила или Алла сглазила?
Гость
5 мая, 14:47
у Шнура есть песня : наша экономика как # у гномика, лучше и не скажешь
Гость
5 мая, 16:21
Что за Алла?
Гость
5 мая, 13:50
Обои можно не покупать, билеты банка приколов будут дешевле обоев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев