RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Аналитик спрогнозировала, что ждет ВВП в этом году

5 мая 2026, 13:35
Гость
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 10:10
Ну естественно, если больше 30 лет привыкли качать и продавать нефть и газ, и больше ничего не сделали для внутренней экономики. Нет никакого развития ни промышленности, не сельского хозяйства, ни других отраслей. А сейчас и это всё начинает закрываться и прекращать своё существование под давлением налоговой и кредитной нагрузки. Этому правительство давным-давно нужно подать в отставку!
Гость
5 мая, 21:20
Что захныкали, начните с себя для начала....
Гость
5 мая, 19:27
Беленькая это водка? И чего она может ожидать, кроме массового алкоголизма?
Гость
5 мая, 15:58
Ольга Беленькая))) дальше можно не читать)
Гость
5 мая, 18:18
А почему можно не читать? Она с трассы, что-ли?
Гость
5 мая, 15:55
Что такое "сбалансированный рост" ? Кто придумал этот дурацкий термин и что он означает?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 16:07
Это от создателей "отрицательного роста"
Гость
5 мая, 16:32
Эти жулики мастера на задумки против народа.
Гость
5 мая, 15:28
Вынужден заметить. Россия страна успешная, великая страна. Президент В. В. Путин-Таврический - великий Президент России. Это к тому, что некоторые комментаторы базар не фильтруют.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 16:08
Да ладно, великий! 164 см. Этот рост по другому называется.
Гость
5 мая, 16:34
Он также Великий хоккеист. Играет в НХЛ и забивает по 10 шайб за одну игру. В наш Паровоз бы его.
Гость
5 мая, 18:16
Гость
5 мая, 16:34
Он также Великий хоккеист. Играет в НХЛ и забивает по 10 шайб за одну игру. В наш Паровоз бы его.
Да, даже по телеку показали.
Гость
5 мая, 14:26
Виноват то кто? Не пойму... Иноагенты, Байден или нацисты?
Гость
5 мая, 14:41
Здесь всегда виноваты холопы неблагодарные которые не выполняют планы величайших царей
Гость
5 мая, 16:30
Киев за три дня!- вот наша цель.
Гость
5 мая, 19:28
Киев за три дня виноват.
Гость
5 мая, 14:21
Если безработица на минимуме, зарплаты растут как тесто на дрожжах, и при этом предприятия переходят на четырехдневку или останавливаются, розница падает, а рост цен выходит на третью космическую, значит, кто-то врет... Наверное, представители предприятий и работники розничной торговли...
Гость
5 мая, 16:29
У нас есть бабуля, она обнулит, если что.
Гость
5 мая, 14:08
"Не принципы, не соображения о народном благе руководят теперь правительствами, когда они издают тот или другой закон, принимают ту или другую меру. Ими руководит одно соображение: сохранить силу привилегированных классов, удержать их могущество, несмотря на напор снизу" С
Гость
5 мая, 16:21
это сословная кастовая Империя
Гость
5 мая, 19:29
Гость
5 мая, 16:21
это сословная кастовая Империя
А что не похоже?
Гость
5 мая, 14:05
Как так?! Великая страна с великим правителем!
Гость
5 мая, 19:33
в каком же месте великая? Разве у великой страны бывают убитые дороги?
Гость
5 мая, 21:42
Гость
5 мая, 19:33
в каком же месте великая? Разве у великой страны бывают убитые дороги?
У великой страны бывают не только убитые дороги, сплошь и рядом встречаются убитые мозги комментаторов.
Гость
5 мая, 13:58
Великий Геостратег никогда не ошибается, наверное это англичанка нагадила или Алла сглазила?
Гость
5 мая, 14:47
у Шнура есть песня : наша экономика как # у гномика, лучше и не скажешь
Гость
5 мая, 16:21
Что за Алла?
Гость
5 мая, 13:50
Обои можно не покупать, билеты банка приколов будут дешевле обоев
Гость