RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На предприятии «Ярдормост» в Ярославле сократят сотрудников

14 апреля 2026, 16:07
Гость
Гость
15 апреля, 07:53
Странная какая-то у нас Жизнь последние 25 лет, не Жизнь, а сплошная Движуха!🤔
Гость
15 апреля, 06:44
Вот ещё интересно,а депутатов когда будут сокращать.вот кто кто ,а они то хорошо с бюджета кормятся,и не один не задал вопрос о сокращении.
Гость
15 апреля, 06:40
А почему прокуратура не проверить законность сокращения ранее сокращённые организации.на пример больницы,где штатная численность при объединении увеличилась,а таких специалистов как охрана труда убрали в нарушении трудового кодекса.
Гость
15 апреля, 06:34
шевелится у него
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 01:42
не вписались в карманные бюджеты?
Гость
15 апреля, 01:34
Всё стабильно. Много предприятий, магазинов закрылось. Народ выкидывают на улицу без работы. Просто ужас, что творится.
Гость
14 апреля, 23:20
Рзвал предприятия теперь называется финансовым оздоровлением? Кто выиграет от этого "оздоровления"?
Гость
14 апреля, 22:08
Освоили бабло, можно и сокращать! Жаль верхушка жиреть и воровать дальше будет, а страдают простые работяги!
Гость
14 апреля, 21:52
Раньше там работал министр дорожного хозяйства и транспорта так то. Отзывы о предприятии работников не очень лестные.
Гость
14 апреля, 21:19
ПАТП 1 так же разваливал Волков!!!
Гость
14 апреля, 21:17
Богато живете, с 2018 года устарели установки асфальтобетонные, как такое вообще можно говорить??? Кто виновен ???
Гость
14 апреля, 20:51
А с Камацо то что?
Гость
14 апреля, 21:05
Ничего. Деньги потеряли. Пусть отдыхают...
Гость
14 апреля, 20:31
Не понял. Исчезли ямы на дорогах, уменьшился фронт работ?
Гость
14 апреля, 20:00
Интересно, есть ли хоть один комментатор из ярдормоста?
Гость
14 апреля, 20:23
Им некогда! Металлом пилят!
Гость
14 апреля, 22:45
Гость
14 апреля, 20:23
Им некогда! Металлом пилят!
А что демонтированые исторические чугунные ограждения, которые якобы находились на ответственном хранение в Горзеленхозстрое, они уже распилили на металлолом? Или Волков перед отъездом на свою историческую родину успел распилить?
Гость
14 апреля, 18:03
То есть в сухом остатке в регионе остаётся реально действующее предприятие, Угличское ДСУ? И видимо работающее только потому, что до него не дотянулись руки местных манагеров и чиновников!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 18:29
Дотянутся.
Гость
14 апреля, 21:54
14 апреля, 18:29
Дотянутся.
Не выйдет! От московских по сопатке получат!
Гость
14 апреля, 17:58
Ни при одном губернаторе такого не было! Довели Ярдормост до ручки!
Гость
14 апреля, 17:10
ВОТ ТЕБЕ ЯРОСЛАВЦЫ И ЮРЬЕВ МОСТ!
Гость
14 апреля, 17:05
Проворовались!!!!!! Чуют ЗАЧИСТКУ....
Гость
14 апреля, 17:00
Дороги в хлам они штат сокращают
Гость
14 апреля, 16:56
Это прорыв
Гость
15 апреля, 00:36
Обрыв
Гость
14 апреля, 16:49
Нет подрядов-нет дормоста, только руковоство на постоянке. Шабашники одно слово.
Гость
14 апреля, 16:31
"Вторым этапом будет КАКАЯ-ТО переориентация предприятия" - хороший план, надежный, как швейцарские часы.
Гость
14 апреля, 19:56
Ну, судя по всему, ориентацию они уже поменяли
Гость
14 апреля, 22:37
Переориентацию с Горзеленхозом уже проходили - цветов и озеленения в Ярославле минимум, грязных и в хлам разбитых улиц по максимум.
Гость
14 апреля, 16:24
там отмывка за счет покупки материалов, может новый директор наведет порядок
Гость
14 апреля, 16:38
😆😆😆😂🤣 Ничего смешнее сегодня не слышал. Спасибо.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 01:35
а кто же ему даст навести порядок???
Гость
14 апреля, 16:23
А выделенный миллиард для предприятия не помог оздоровлению?
Гость
14 апреля, 16:30
Так его не для того «оздоровления» выделили, которое декларировали... А для того результата, которого достигли.
Гость
14 апреля, 16:32
помог, руководство прошло курс оздоровления в здравницах краснодарского края. ))))
Гость
14 апреля, 16:21
Асфальтобетонные заводы устарели, модернизацию не проводили, выжимали до последнего, так и с техникой, которую будут продавать
Гость
14 апреля, 16:35
А хвастали по ТВ, какие заводы крутые и новые, студентов политеха приводили, вспомни! Два года прошло всего. И новый импортный завод устарел?!
Гость
14 апреля, 18:00
Так Драный хвалился как они новые заводы запускают, и старые модернизируют! А в результате все коту под хвост?
Гость
14 апреля, 23:40
Гость
14 апреля, 18:00
Так Драный хвалился как они новые заводы запускают, и старые модернизируют! А в результате все коту под хвост?
Штопанный
Гость
14 апреля, 16:20
Что там с песнями про самую низкую безработицу? Все еще звучат?
Гость
14 апреля, 16:35
Теперь ещё и про самую большую зарплату и отсутствие бедных пёстни затянули.
Гость
14 апреля, 18:25
1 апреля 2026 года Федеральная служба государственной статистики (Росстат) сообщила, что уровень безработицы в России в феврале 2026 года составил 2,1%
Гость
15 апреля, 01:37
Гость
14 апреля, 18:25
1 апреля 2026 года Федеральная служба государственной статистики (Росстат) сообщила, что уровень безработицы в России в феврале 2026 года составил 2,1%
Явно нолик потерян и запятая лишняя... безработица 210%
Гость
14 апреля, 16:20
в цивилизованных обществах, если фирма не вывозит увольняется директор, а здесь хтонь.
Гость
14 апреля, 16:54
В недружественных странах именно так и происходит.
Гость
14 апреля, 18:24
Один сидит, два уволились! Остался Масленицев, последний гвоздь забить в крышку!
Гость
14 апреля, 19:58
Это в каких, например?
Гость