RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Министр финансов РФ анонсировал повышение инфляции из-за НДС

6 октября 2025, 13:31
Гость
Гость
6 октября 2025, 16:31
Видимо, совсем немного осталось до зарплаты, выдаваемой двадцатилетними облигациями государственного займа... А «трудовые коллективы» поддержат отказ от выплат еще на 25 лет... И на дежавю такой прогноз развития ситуации не спишешь...
Гость
6 октября 2025, 16:08
А где им ещё денег брать, , как у людей вытягивать. ресурсы разбазаривать и людей обкрадывать , всё
Гость
6 октября 2025, 14:43
Просто стоит помнить, что весь НДС оплачивает конечный покупатель.
Гость
6 октября 2025, 15:32
Просто стоит ЗНАТЬ, что все налоги и акцизы оплачивает конечный потребитель... И знать, что в налоги, сборы и акцизы заложена даже стоимость туалетной бумаги для депутатов и министров...
Гость
6 октября 2025, 14:01
Тогда уменьшайте отчисления в фонды, типа ОМС, все равно не получить помощь в рамках страховой, записи нет, лечение нормально назначить не могут, вот и ходим в платные, зачем нам содержать фонд и не получать за отчисления от своей зп нормальные медуслуги.
Гость
6 октября 2025, 14:05
кто-то вообще не болеет и не ходит по поликлиникам. Давно пора уменьшить эти отчисления.
Гость
6 октября 2025, 14:41
Расстрою вас, сегодня некая Матвиенко предложила собирать с неработающих по 45т.р в год на ОМС. за ОМС по которому устанешь очередь ждать!
Гость
6 октября 2025, 13:58
Не нужно врать и передёргивать. Ведь в то время, когда наша великая страна сражается в плотном кольце врагов, депутаты, правительство и президент не жалея сил, оптимизируют законодательство и налоговую систему. Победа будет за нами! Враг будет разбит! {сарказм моде офф}
Гость
6 октября 2025, 14:00
Тут главное, когда на врага с кулаками, зеркало не разбить... Примета плохая...
Гость
6 октября 2025, 13:57
Возможно, это как-то связано с сво. Но это не точно.
Гость
6 октября 2025, 14:09
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потерпеть (С)
Гость
6 октября 2025, 13:52
Меня больше тревожит то, что в, казалось бы, образованной стране во власти сидят идиоты.
Гость
6 октября 2025, 14:00
таковы критерии отбора
Гость
6 октября 2025, 14:46
а потом удивляются, что с каждым годом все больше людей хотят мигрировать из страны.
Гость
6 октября 2025, 13:51
Да все понятно, у страны с таким правительством будущего нет и быть не может.
Гость
6 октября 2025, 13:51
Еще удивляются почему численность населения сокращается и рождаемости нет, скоро одному будет прокормиться бы.
Гость
6 октября 2025, 13:53
правильно говорят что наша цивилизация уже достигла своего максимума дальше будет только хуже деградация и вымирание.
Гость
6 октября 2025, 14:10
Павианов из Бангладеш завезут для замены.
Гость
6 октября 2025, 13:51
Если экономику четвёрый год насиловать тем самым, то всё это весьма предсказуемо и ожидаемо.
Гость
6 октября 2025, 13:50
все идет в соответствии с планом, не волнуйтесь!
Гость
6 октября 2025, 13:52
потерпите ещё, родные мои
Гость
6 октября 2025, 13:55
Гость
6 октября 2025, 13:52
потерпите ещё, родные мои
конечно потерпим человек не вечен
Гость
6 октября 2025, 13:49
Это многоходовка такая, понимать же надо!
Гость
6 октября 2025, 13:55
Она с февраля 2022 творится, только сейчас заметили? Все проблемы, которые проявляются сейчас, прямое следствие принятого тогда решения.
Гость
6 октября 2025, 13:56
Гость
6 октября 2025, 13:55
Она с февраля 2022 творится, только сейчас заметили? Все проблемы, которые проявляются сейчас, прямое следствие принятого тогда решения.
а кто это все замутил и принял такое решение?
Гость
6 октября 2025, 13:47
Хотел поинтересоваться: "А что не подорожает в ближайшее время?" Ну, вот к 2030 году, всё подешевеет, ну, наверное.
Гость
6 октября 2025, 14:43
труд
Гость
6 октября 2025, 13:46
Только сегодня это уже 100500-ая тема про подорожание того и этого.
Гость
6 октября 2025, 13:49
Правда глаза режет?
Гость
6 октября 2025, 13:56
Нормальное импортзамещение, нам про него все уши прожужжали. Все идёт по плану.
Гость
6 октября 2025, 14:09
Гость
6 октября 2025, 13:49
Правда глаза режет?
да всем пофиг,кроме бездельников и дармоедов. Ешь сам свою правду...
Гость
6 октября 2025, 13:44
До тех пор пока народ не поймет, что пояса можно затягивать не только на урчащем от голода животе, но и на толстой шее, налоги можно поднимать бесконечно!
Гость
6 октября 2025, 13:48
Не поймет. Здесь нет народа.
Гость
6 октября 2025, 13:54
Главное же на митинги не ходить. Любую инициативу молча принимать.
Гость
6 октября 2025, 13:39
и подорожает все не 1, 6-8%, а сразу процентов на 15%, а то и больше. И платить этот налог будет конечный потребитель, т.е. мы. Ну, а инфляцию нарисуют, ту которую надо.
Гость
6 октября 2025, 13:52
уже, прошлая неделя средство для обработки древесины 3500р - эта неделя 5800р, аккумулятор для авто 10700р - 15700р, тут как бы не похоже даже на самые пессимистичные прогнозы в 10-15%
Гость