перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Миронов предложил новую систему индексации пенсий

18 апреля 2025, 08:45
Гость
Гость
18 апреля 2025, 12:57
Госдуму надо распустить и собирать раз в пять лет,за это время умные,с соответствующим образованием умы подготовят закоропроекты,а они соберутся и примут это,как было при ссср,ну право тащить государству и населению такой баласт очень тяжело,либо в собирать в экстренных случаях,но сидеть,все фантазировать ,кто во что гаразд, заниматься популизмом для себя,право это уже ...
Гость
18 апреля 2025, 12:15
Дык выборы в Думу уже через год, вот и забегали как блохи на старой собаке.
Гость
18 апреля 2025, 11:48
Маленькие зарплаты-маленькие пенсии.
Гость
18 апреля 2025, 11:41
Предлагаю назначить минимальную пенсию в размере 25% от зп депутатов в гос думе. Чем больше их зп , тем больше пенсия . Хотите пенсии ниже , отпускайте себе зп
Гость
18 апреля 2025, 10:42
Про 13ю пенсию что-то затихли. Предложить, не значит ничего. А вот реально обещали 4,% с 1 февраля и 5% с 1 апреля. Инфляция сами знаете какая. Мне пенсии не хватает.
Гость
18 апреля 2025, 09:40
Теперь в "потреб корзину" войдетт рыба и черная икра?
Гость
18 апреля 2025, 11:23
оставь кабачковую икру постоять на солнце, и она почернеет
Гость
18 апреля 2025, 09:02
чем меньше покупаем и платим тем лучше для нас
Гость
18 апреля 2025, 11:06
Тем меньше жрём и меньше живём.
Гость
18 апреля 2025, 09:01
Ла-Ла-Ла. Бла-Бла-Бла. Опять пустой трёп. Где реальные дела?
Гость
18 апреля 2025, 08:50
В России нужно работать в серую, все равно на российскую пенсию не проживёшь , это выживание а не жизнь , ЖКХ и кусок хлеба вот вся пенсия .
Гость
18 апреля 2025, 08:59
когда предлагают заплатить налоги и купить билеты Хосударевых лохтерей я испытываю одинаковые чувства Наши налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов идут на чужих и чуждых, дворцы яхты и милитаризм, содержание дон донов
Гость
18 апреля 2025, 09:40
Гость
18 апреля 2025, 08:59
когда предлагают заплатить налоги и купить билеты Хосударевых лохтерей я испытываю одинаковые чувства Наши налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов идут на чужих и чуждых, дворцы яхты и милитаризм, содержание дон донов
Чего плачитесь. Кто по митингам бегал с горящими глазами и глотку драл?.За что боролись на то и напоролись.
Гость
18 апреля 2025, 11:42
не то что не проживёшь , а не доживёшь! даю 100% что с скором будущем они ещё поднимут пенсионный возраст
Гость