перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Госдуме считают, что зарплаты россиян выросли почти до 90 тысяч. А сколько у вас?

Гость
3 часа
Одно сплошное враньё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Ну как бы рост зарплат понятен, денежная масса то растет как на дрожжах - за три года с 60 триллионов до 106 скакнула, за последний год с 91 до тех же 106 Количество фантиков растет - покупательная способность фантика загибается.
Гость
2 часа
так и есть! Если сосед получает 35 000 а я 120 000 то в среднем у нас зарплата 80 тысяч руб на человека
Гость
2 часа
Давно страна не видела такого экономического подъема. Инфляция не успевает за ростом зарплат. Листья с деревьев опадают, вместо них начинают расти деньги. Воспитательнице в детском саду уже некуда парковать десятый феррари, почтальон не зная, куда деть зарплату, купил Португалию. Банки лопаются от переизбытка денег. Люди стали роптать, мол, понижайте зарплаты! Мы не успеваем их тратить!
Гость
3 часа
кто видел чек из кремлёвской столовой где шикарный обед с мясом , первым, вторым и салатом стоит 150₽ то понимает в какой стабильной россии существует нищий народ
Гость
3 часа
Они живут на другой планете
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они живут на другой планете
Власти это разрешает НАРОД!!!
Гость
3 часа
такой лжи как сейчас льётся на нас мир не знал, разве что многополярный
Гость
3 часа
В Госдуме считают, что, увеличивая зарплаты себе, они делают благо для всего государства, при этом мнение народа о том, что их всех нужно гнать взашей, в расчет не берется... Все зависит от точки зрения.
Гость
3 часа
Лучше всего происходящее в современной России описал в 1949 Джорж Оруэл в романе "1984". Правда он не конкретно Россию описывал, а абстрактный тоталитарный режим. Но все тоталитарные режимы схожи как две капли воды.
Гость
2 часа
"1984" похож на западный мир сейчас, а не на Россию. Перечитайте еще раз, может подзабылось?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
"1984" похож на западный мир сейчас, а не на Россию. Перечитайте еще раз, может подзабылось?
Большо́й Брат, Новояз, Двоемыслие, Телекра́н, Цензура, Министерство правды, Министерство изобилия, Министерство любви, Министерство мира, Мыслепреступле́ние, Оффициальная история, Полиция мыслей, Репрессии, Дружественные страны, Недружественные страны ну и т. д.
Гость
2 часа
Посмотрите сказку "Волшебный голос Джальсамино или Джальсамино в стране лжецов " Джанни Родари , вот там больше похоже . " Песня короля Джакомона хф.Песня из кинофильма «Волшебный голос Джельсомино» "Не только меч, не только кнут, И ложь нужна короне, Ведь без неё и двух минут Не усидишь на троне."
Гость
3 часа
Хороший анекдот. Правда смешно
Гость
1 час
Гость, уже нет
Гость
3 часа
Россиянам стали платить больше из-за борьбы с нелегальными мигрантами. ГДЕ??? Зарплаты не меняются годами.
Гость
3 часа
В госдуме только считать умею, чужие деньги в чужих карманах
Гость
1 час
Т.е. если у меня до 90 000 руб. зарплата сильно не дотягивает, то у меня отрицательный рост что ли?
Гость
2 часа
Посмотрите любые новости, у них как не совещание или форум какой, друг другу рассказывают про какие-то сказочные цифры, тут у нас подъём, там прибавка, здесь рост и так радостно кивают головками. Так же и с зп, рост у них стабильный, а если рост такой, люди стали больше получать, значит и налоги надо поднять, да что там налоги, пенсионный уже пора поднимать до 70, люди просят, требуют
Гость
1 час
Гость, ))))
Гость
1 час
Ты видишь рост? Нет ? Вот и я нет. А он есть !
Гость
2 часа
Если бы было так гладко, как в официальной статистике, то люди бы из Ярика не ехали зарабатывать в Москву и на вахты, и тогда не было бы проблем с нехваткой врачей-учителей. Вообще зарплата врачей-учитилей - это маркер социального неблагополучия, там где есть такая проблема - это означает, что регион социально неблагополучный...
Гость
2 часа
Я не успеваю уже. За ростом зарплат.
Гость
2 часа
Страшно далеки они от народа © В.И Ленин "Памяти Герцена"
Гость
1 час
Заколбасили уже со своей кривой статистикой!
Гость
8 минут
А вот в 90-х все миллионерами были. Эх времечко было. Похоже нас в него хотят вернуть.