перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Курс валют в России ставит новые антирекорды. Сколько будут стоит доллар, евро и юань к новому году

Гость
3 часа
На 1 руб и туалетную бумагу не купишь !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Скоро подтереться парой пятитысячных купюр будет дешевле, чем туалетной бумагой.
Гость
4 часа
Как-то подозрительно ведет себя доллар и вопреки воплям ура-патриотов, всё никак не загибается, а резаную бумагу всё больше напоминает стойкий и гибкий, хоть и упругий рубль...
Гость
3 часа
Откажитесь от рублей. Можете мне на карту перевести.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Откажитесь от рублей. Можете мне на карту перевести.
Легко! В обмен на доллары... По текущему курсу... Или у тебя кроме соплей на обмен предложить нечего?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Легко! В обмен на доллары... По текущему курсу... Или у тебя кроме соплей на обмен предложить нечего?
А вам в банке не меняют что ли?
Гость
3 часа
Нет. Мы процветаем: у нас всё хорошо, особенно, в экономике!
Гость
5 часов
Всё идёт по Плану Таврического 👹 Главное построение многополярного мира и благополучие дотационых братьев 🌙
Гость
5 часов
Рубль к сожалению обесценивается , итог дефолт
Гость
5 часов
Скорее бы ввели талонную систему как в любой нормальной изолированной санкциями диктатуре.
Гость
3 часа
И по этим талонам выбора не будет!!! А если и будет, то между манной кашей или макаронами..!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И по этим талонам выбора не будет!!! А если и будет, то между манной кашей или макаронами..!!!
Выбор усложняет жизнь. Бери что дают. Делай что скажут. Поэтому и свободные выборы в России оптимизировали. Исключительно из заботы о гражданах.
Гость
4 часа
Хотим доллар по 200
2 часа
Сделают!
Гость
3 часа
Рубль валюта не конвертируемая. Его курс не определяется биржевыми торгами. Какой ЦБ назначит такой и будет. Хоть по 60 коп/1 доллар. Хоть по 200 руб/1 доллар. Какой им будет выгоден, такой и установят.
Гость
2 часа
Да, это игра определённого круга заинтересованных лиц, извлекающих выгоду из этого жонглирования курсами
Гость
3 часа
Передайте Ильичу, что нам и сотня по плечу А если будет сто двадцать пять, то снова будем Зимний брать
Гость
2 часа
Весь мир нам завидует