перейти к публикации
23 комментария к публикации

Богаче костромичей, но беднее тверичан: федеральные эксперты оценили зарплаты в Ярославле

Гость
5 часов
Скажу за Кострому. Кострома выпускает отличную кондитерскую продукцию под брендом "Меринга". Зефир - пальчики оближешь. Кострома выпускает электронные системы управления автомобилем. Кострома выпускает отличные металлические двери для квартир и домов. Кострома производит большой ассортимент чая. Сыры из Костромской области великолепны. Динамично развивающийся регион.
Гость
4 часа
Гость, первый раз слышу о чайных плантациях под Костромой. А если просто фасуют, то в чём тут тогда великое достижение?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, первый раз слышу о чайных плантациях под Костромой. А если просто фасуют, то в чём тут тогда великое достижение?
Повторяю для особо осведомленных. Чаи из Костромы в ярославской торговле нарасхват. "Адмирал" - торговая сеть из Костромы.
Гость
4 часа
Коров в Костромской области очень мало, а Сыр есть в каждом магазине Иваново Москвы Владимира Кирова Ярика, также раньше было с грузинским "вином" да и сейчас армянское пойло всюду - главное заплатить в казну и торгуй на Zдоровье
Гость
6 часов
Люди пашут за еду...
Гость
6 часов
Едой это называть грех Жорево пальмовое втридорога 🤮
Гость
5 часов
У губера 500 тысяч, у молчанова 300 тысяч, у медсестры 19 тысяч, а в среднем 62 тысяч. Кто-то ест мясо. кто-то капусту, кто-то голодный совсем, а в среднем все едят голубцы.
Гость
6 часов
Вы зачем такое вранье пишите реальные зарплаты, 20тысяч, вы хоть не сиешите директора и мэры получают гораздо больше плюс депутаты и остальные администротивные чиновники которые протиоают трусы в кабинетах Ярославля и Ярославской области, для чего они сидят не понятно, ну сократить чиновников и депутатов которые просто так протирают штаны в кабинетах!!!
Гость
1 час
Таких зарплат давно уже нет, разве что у лентяев и тунеядцев.
Гость
6 часов
Кострома это место наказания вся страна разорена кроме братских гордых дотационных
Гость
6 часов
Это не кчемная власть сидит и строчит заголовки которые не соответствует реальности обычного рабочего человека, зачем врать то, что за вранье впихавает эта Ярославская власть! ЭТО ПОЗОР ЯРОСЛАВСКИМ ЧИНОВНОНИКАМ,
Гость
6 часов
Лапша доширак перед Москвичами отчет нужно составить ведь декабрь же скоро!!!!
Гость
6 часов
Когда вы перестанете Позориться и врать всему Ярославлю и Ярославской области!!!
Гость
6 часов
Может быть вы перестанете Позоретесь??!!
Гость
6 часов
Перестаньте врать людям!!!
Гость
6 часов
Вы для кого такие красивые отечеты пишите?!!!
Гость
6 часов
Господа Чиновники вы не смишите людей, у вас пенсионеры побираются а вы ещё и про зарплаты пишите которых у простых рабочих не существует)))
Гость
4 часа
Нам обещали десятилетия ярких побед в случае победы на выборах. Вот они - победы.
Гость
2 часа
Ложь - политика
Гость
25 минут
Обещали сократить чиновников!!!!!! Где оно!!!!!
Гость
23 минуты
Врали в СССР, врут и в России!