перейти к публикации
23 комментария к публикации

Авиабилеты, продукты, кредиты — что еще подорожает в России в августе и на сколько

Гость
4 августа, 15:00
Зарплаты растут. Ничего страшного.
Гость
4 августа, 16:23
у депутатов, сенаторов, силовиков + данные о собственности засекретили, чтоб народ не взбунтовался от их сладкой жизни
Гость
4 августа, 09:33
Подорожает абсолютно всё кроме человечского труда, но это по плану.
Гость
4 августа, 10:14
Кому " спасибо " сказать ?
Гость
4 августа, 10:15
Никогда ещё россияне не жили так плохо как при Байдене.
Гость
4 августа, 10:20
Не знаешь - научим, не хочешь - заставим
Гость
4 августа, 10:18
Терпеть , терпеть и ещё раз терпеть!!!
Гость
4 августа, 10:19
Нужно немного потерпеть и всё наладится ! У правительства, как наладится у вас их не интересует
Гость
4 августа, 10:39
Заживем теперь. Встаем с колен.
Гость
4 августа, 10:42
История циклична и развивается по спирали. Следующим витком спирали будет глушение радио "Голос Америки" Знаем. Плавали.
Гость
4 августа, 12:17
император только бракованный
Гость
4 августа, 12:20
Так 1000 лет угнетали народ. Мещанство никуда не делось при Сталине. Советские фильмы пропагандировали жизнь с прислугой "Муля-Масик, хочет водочки", "12 стульев", "Золотой теленок". НЭП-это переходный период с феодализма-империализма на путь построения советского общества. Сословий к 30 годам не было. Дети чинуш еще не выросли. У Сталина дети вроде работали, с кадыровскими не сравнить.
Гость
4 августа, 12:20
Империя не может не развалиться. На то она и империя.
Гость
4 августа, 12:18
Все возвращается на круги своя.. Спираль истории жестока и неумолима.
Гость
4 августа, 12:19
И вновь, наиболее крупные и плодородные наделы достались лучшим кулакам.
Гость
4 августа, 12:21
Развал властной вертикали, причем самой же вертикалью. Мы кстати сейчас балансируем в феврале 1917, судя по пригожинскому мятежу и полной деградации проворовавшейся правящей элиты - все может рухнуть одномоментно. Единственная шаткая скрепа страны сейчас - "путин" - абсолютно метафизическая и эфемерная.
Гость
4 августа, 12:42
Ну всё благодаря мудрой внешней и внутренней политике.
Гость
4 августа, 12:44
За 10 лет сельское население России из-за внутренней миграции потеряло 1,5-2,5 млн человек. Большинство — молодежь и семьи с детьми. С 2011 по 2020 год из сельской местности в России ежегодно уезжало 138,7 тысяч человек. Но без учета автовозврата — ситуации, когда у человека заканчивается регистрация по месту пребывания, и его автоматически регистрируют снова по месту основной прописки — это число увеличивается до 257,6 тысяч. Об этом пишет демограф Никита Мкртчян (РАНХиГС).
Гость
4 августа, 12:45
После путинского 131-фз,в деревнях стало нечего делать,народ повалил оттуда.
Гость
4 августа, 12:43
Байден опять цены на продукты и авиабилеты в России поднял.
Гость
4 августа, 12:45
Все идет по плану! Моему плану! А свой план я никому не говорю.
Гость
4 августа, 13:55
Никогда мы не жили так благополучно, обеспеченно, как при В. В. Путине. Слава нашему великому Президенту!
Гость
5 августа, 07:23
Заморозки, август, но, конечно же никак не процентная ставка ЦБ и общая разруха в стране, где правит ворьё, виноваты в ценах...