RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Главные аварии впереди: что будет с ценами на бензин после ЧП на ЛУКОЙЛе

17 января 2024, 08:52
Ха. Ха. Ха. Ну успешные манагеры всё починят.
Гость
17 января 2024, 08:03
Всё идёт по Плану 👹 План очень хороший 🤣👎👑 Самолёты для эвакуации в другие братские страны уже стоят на взлёте, деньги тоже там, продолжаем блефовать и делать хорошую мину при плохой игре, ещё можно сделать деньги 😁😎
Гость
17 января 2024, 08:08
"ещё можно сделать деньги 😁😎" - уже нет, можно еще сделать только ноги, но и то форточка в окошке уже прикрыта почти полностью.
Гость
17 января 2024, 08:11
Гость
17 января 2024, 08:11
"ещё можно сделать деньги 😁😎" - уже нет, можно еще сделать только ноги, но и то форточка в окошке уже прикрыта почти полностью.
Я про власть-всласть
Гость
17 января 2024, 09:59
Зри в корень! Это последствия не санкций. Это последствия ликвидации внедрения собственных технологий нефтепереработки и производства собственного нефтеперерабатывающего оборудования. В своё время на иностранную "иглу" сели сами, да с какой радостью-то! А теперь настало время расхлёбывать.
Гость
17 января 2024, 22:02
И не было никаких "собственных технологий".. Все нпз на 100% импортные и построены западными инженерами
Гость
17 января 2024, 08:30
Мы можем гордиться своей страной
Гость
17 января 2024, 08:52
это не наша страна, мы отдали её за МРОТ и Стабильность
Гость
17 января 2024, 08:52
чужие и чуждые правят , с какого это наша страна????
Гость
17 января 2024, 08:06
5% - это капля в море, погоды не сделает.
17 января 2024, 10:54
серьёзно? $2 миллиарда которые придётся гарантированно компенсировать потребителям за счёт повышения цен в рознице это капля в море? Да Вы батенька или подпольный миллиардер или счастливый обладатель iq ниже 80
Гость
17 января 2024, 08:59
... капитализма ... последствия..
Гость
17 января 2024, 09:15
это рабовладельческий Олигархат, проснитесь
Гость
17 января 2024, 11:18
Цены растут во многом из-за глупых журналистов, которые не знают о чем писать и начинают строчить слухи и т.п., выдавая это за чистую правду.
Гость
17 января 2024, 12:53
Это у них работа такая, сеять панику и собирать слухи.
Гость
17 января 2024, 09:08
Опять усёпропаво?
Гость
17 января 2024, 09:29
2 января 1959 осуществлён пуск ракеты-носителя «Восток-Л», которая вывела на траекторию полёта к Луне АМС «Луна-1». Это была траектория сближения, без использования старта с орбиты[4]:201. В массовой советской печати того времени эта АМС называлась «первая советская космическая ракета»[5]. Станция также имела названия «Луна-1Д» и «Мечта». Википедия 14 лет всего после Победы , и в космос ! Сейчас установку крекинга не могут починить ! Прорывище...
Гость
17 января 2024, 10:48
Так для информации горе корреспондентам. Завод находится в г. Кстово Нижегородской обл. что в 30км от Нижнего.
Гость
17 января 2024, 21:32
Пусть нефтяники от властей требуют прекращения СВО, тогда будут работать как раньше. В противном случае - вскоре "загнутся".
Гость
17 января 2024, 22:03
Скоро топливо будет по талонам