Денег на игрушки нет, интернетом делится соседка: как мать-одиночка выживает на 14 тысяч в месяц
10 августа 2023, 11:30
Гость
10 августа 2023, 11:56
Надо искать мужика с нормальной ЗП 35 тысяч и будет жить хорошо
Гость
10 августа 2023, 12:01
Да надоели вы уже с этими соплями. Ребенок - очень затратный проект. При родах лужайка для милой зайки вместе с плацентой не вылезает. Если женщина не может прикинуть - на какие средства содержать ребенка, то нечего ее жалеть.
Жалеть или не жалеть - это дело каждого.
Если бы я забеременела, а отец ребенка не захотел бы быть вместе, не факт, что я бы сделала аборт, вполне возможно родила бы.
Гость
10 августа 2023, 12:39
Так ей наверно и аборт не на что было сделать
Гость
10 августа 2023, 14:46
Гость
10 августа 2023, 12:39
Так ей наверно и аборт не на что было сделать
его по ОМС делают
Гость
10 августа 2023, 12:18
денег нет ,но вы там держитесь....
Гость
10 августа 2023, 12:24
Имя изменено, автор анонимный, а история реальная)))😂
Гость
10 августа 2023, 12:11
У меня есть не одна знакомая, которая получает пособие как малоимущая, не состоя с отцом своего ребенка в браке, но фактически с ним проживая. Т.е. государство ежемесячно платит таким обманщикам 12 тыс. в месяц на ребенка. А тут реальная история, когда женщине нужны деньги, неужели нет никаких пособий в таких ситуациях?
И еще не понятно, если есть отец ребенка, можно на алименты подать.
Гость
10 августа 2023, 16:13
подать можно, получить сложнее
статья не об этом так-то
Гость
11 августа 2023, 08:55
Тут недавно статья была как плохо украинке за 45000 в Италии в курортном городе и без надобности платить ЖКХ и аренду.
Сравнение.
Гость
11 августа 2023, 09:23
это другое.
Гость
10 августа 2023, 12:01
так надо думать, когда рожаешь , и от кого. Где муж-то? или так и будет ныть в интервью о невзгодах матери-одиночки?
Гость
10 августа 2023, 14:14
Великая страна! Все нам завидуют!
Гость
10 августа 2023, 18:50
Жизнь народа победителя в великой россии, Ура Ура Ура
Пойду яхту ещё куплю)
-Царёк Масковии-
Гость
11 августа 2023, 07:07
так живёт почти вся Россия давайте все заноем в голос надо за Африку переживать вот им уже списали огромный долг а нам поднимут оплату за газ
Гость
11 августа 2023, 14:15
В 90-е так сам жил, да и в нулевые тоже.
Гость
11 августа 2023, 16:29
На Авито и веши и игрушки оьдают бесплатно,только надо смотреть
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 86%Денег на игрушки нет, интернетом делится соседка: как мать-одиночка выживает на 14 тысяч в месяц