RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Наши налоги уходят в Тулу?»: российские предприниматели удивились, кому они теперь отправляют деньги

Гость
4 августа 2023, 11:24
Рабы не вправе распоряжаться результатом своего труда. им оставляют только минимум на прокорм и робу
Гость
4 августа 2023, 19:24
Это ты про какую страну пишешь? Точно не про Россию.
Гость
4 августа 2023, 11:10
во всех цивилизованнных странах налоги тратятся по указанию народа,а не царька
Гость
4 августа 2023, 11:09
Тула, Кавказ, Сирия, Донбасс куда угодно только не для нас! Смысла нет платить им налоги! Всё расходуется на ЧУЖИХ
Гость
4 августа 2023, 11:13
а ещё куда тратятся отчисления на пенсию вы сильно удивитесь. но это гостайна. Спойлер, вы её не увидите и не доживёте, это как выиграть в "наши" лотереи, а потом ещё получить.......
Гость
4 августа 2023, 11:24
Таков план, всё идёт по плану! -Царёк Масковии-
Гость
4 августа 2023, 12:01
Врачи уже работают над вашим диагнозом...
Гость
4 августа 2023, 18:19
Везде оптимизация, и новые реформы.
Гость
4 августа 2023, 11:30
Всё уходит в федеральный бюджет. Если предприниматель не способен это понять, то мне жаль его.
Гость
4 августа 2023, 16:52
Федеральный бюджет это казна императора, для себя и своих, для братских народов и опричников. На нас денег нет, но вы платите налоги....
Гость
4 августа 2023, 11:52
Сейчас наши особо сообразительные граждане, эмигрировавшие лет двадцать - тридцать назад в Европу, вдруг прозрели и пытаются всеми способами, обманом, напролом вырваться из Европы через Литву, Латвию, Польшу в Беларусь. Чтобы спасти себя, своих детей от гниющего фашистского режима в Европе. Но их, как правило, вяжут при попытке прорыва. Далее европейская тюрьма, отбор детей и прочие ужасы. Вы думаете мне жалко этих предателей, - да никогда. Такова судьба так называемой оппозиции. С головой у них проблемы. Нам они не нужны.
4 августа 2023, 12:09
Государство должно постоянно убеждать себя и граждан в своей правоте, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и такая работа должна вестись безостановочно, «днем и ночью». «Их (то есть нас - прим. автора)) нужно убеждать, что то, что делает государство, — это правильно», — пояснил г-н Песков. Так же надо действовать и в отношении соседей: «Или вы убеждаете своего брата или сестру, или вы убеждаете другую страну. Это то же самое», — заключил Песков. ПРУФ