RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«К кризису привело решение девальвировать рубль». Экономисты — о том, почему курс евро превысил 100 рублей и чего ждать дальше

10 июля 2023, 09:31
Наивно ожидать экономическую независимость от страны-бензоколонки при отсутствии спроса на эти ресурсы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2023, 09:22
Дальше будет дальнейшее расслоение населения на индивидуальные хозяйства и независимость друг от друга. Мой дом - моя крепость.
10 июля 2023, 09:30
Не будет такого принципа о крепости. Кого тогда грабить будут? Скрепы шатать нельзя.
Гость
10 июля 2023, 09:38
10 июля 2023, 09:30
Не будет такого принципа о крепости. Кого тогда грабить будут? Скрепы шатать нельзя.
А вы посмотрите, кто приходит к власти, они просто не знают с рождения других форм существования...
10 июля 2023, 09:58
Гость
10 июля 2023, 09:38
А вы посмотрите, кто приходит к власти, они просто не знают с рождения других форм существования...
К власти приходят те, которых выбирают эти. Рабская психология выбирает власть рабовладельцев.
10 июля 2023, 11:14
Песок уже 109.Людям варенье варить ,а они цену повышают.
Гость
10 июля 2023, 10:09
Какой слабенький рубль, как что то где то так его колбасит
Гость
10 июля 2023, 11:39
Не то что хривна
Гость
10 июля 2023, 12:04
Покупаю только отечественное. Зеленые доллары, крах которых приближается неотвратимо, мне до лампочки.
Гость
10 июля 2023, 14:25
Всё правильно.А если вдруг заболеете-ни в коем случае не пользуйтесь всякими там УЗИ,КТ,МРТ-это всё изобретения западного шайтана.И лекарства их отрава.Ваше спасение-кора дуба и зелёнка!
Гость
10 июля 2023, 09:28
К кризису привело не решение, а отсутствие товаров и услуг которые можно купить за рубли. Вот примите за денежную единицу литровую банку с воздухом и вы удивитесь как за два года на планете не станет кислорода вообще в свободном доступе.
Гость
10 июля 2023, 10:07
Если считать в долларах, то цены даже снизились.
Гость
10 июля 2023, 10:22
Теперь я знаю ,кто такой Колташов
Гость
10 июля 2023, 11:26
В курсе рубля нет ни капли экономики, все устанавливается сверху под видом всяческих объяснений какой-то набиуллиной, чтобы у них личные финансы были в плюсе. Это как с ценой на бензин, доллар растет и цена тоже, доллар падает, а цена все равно растет и всегда масса объяснений. Своими действиями власть окончательно отвернет от себя последних патриотов, верящих и надеящихся на Россию. А вот нате, выкусите!!!
Гость
10 июля 2023, 22:50
Мы продаём сырьевые ресурсы, из которых другие страны производят товары и продают нам. Т. е. мы обратно покупаем своё сырьё плюс "их" прибавочную стоимость. И кто в выигрыше?