RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас

16 февраля 2023, 10:55
😂👏брависсимо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2023, 17:32
Ты то чего все здесь топчешься? Большой знаток западных ценностей.
16 февраля 2023, 20:07
Гость
16 февраля 2023, 17:32
Ты то чего все здесь топчешься? Большой знаток западных ценностей.
Гость, иди поработай.а то тебя тут слишком много и на по делу
Гость
16 февраля 2023, 09:12
Нет никаких действий власти к желанию изменится, не видно посадок и снятия с должностей коррупционеров. Валить надо из России, тут ничего хорошего не предвидится. Жизнь тут потерянное время.
Гость
16 февраля 2023, 09:21
В чем проблемы? Валите. Жаль конечно,что в вашем лице страна потеряет большого специалиста-словоблуда и бездельника . Но что поделать.
Гость
16 февраля 2023, 09:27
Народ Сам меняет Власть и Жизнь не добрый царёк,а Народ источник Власти и Своего Счастья! Не ждите и не молчите!!!
Гость
16 февраля 2023, 09:32
Гость
16 февраля 2023, 09:21
В чем проблемы? Валите. Жаль конечно,что в вашем лице страна потеряет большого специалиста-словоблуда и бездельника . Но что поделать.
Счастливо оставаться, ваш корабль идёт ко дну.
Гость
16 февраля 2023, 09:19
Очередные страшилки от никому неизвестного Николая Кульбака,которые почему-то обязательно нужно здесь напечатать. Год назад ведущий гинеколог германии предрекала крах экономики и отставание на десятки лет. Не надоело?
Гость
16 февраля 2023, 09:35
А что вы не согласны? Посмотрите статистику по уровню жизни с другими странами. От того что скажешь халва во рту сладко не станет! Власть в России мягко если сказать неадекватная.
Гость
16 февраля 2023, 09:38
Гость, Димка Медведев ты что ли?))))
Гость
16 февраля 2023, 11:49
Гость
16 февраля 2023, 09:35
А что вы не согласны? Посмотрите статистику по уровню жизни с другими странами. От того что скажешь халва во рту сладко не станет! Власть в России мягко если сказать неадекватная.
Боюсь, вы даже сформулировать не сможете, что вас не устраивает. Кроме общих фраз, конечно.
Гость
16 февраля 2023, 09:17
Россия в одном ряду с Вануату...что впрочем логично , к этому все шло. 20 лет побед!
Гость
16 февраля 2023, 09:29
у нас тепло и хорошо а у вас нищета,мрак,ледяная пустыня и воры воры воры
Гость
16 февраля 2023, 10:56
ну, вот опять, вские економисты нагло брешут и вводят в заблуждение глубинные народы!! великий президент сказал, что икономика на подъеме, впереди светлое будущее! впереди весна! заколосится овес! поспеют яблоки на березах! подешевеют лебеда и крапива! появится возможность запастись валежником и грибами! я верю в обещания великого кормчего... или кормчева? главное разобраться: управляет ли он обещанным или кормит обещаниями?
Гость
16 февраля 2023, 15:00
Та не .Мы им верим,экономистам.Когда много выпьем.
Гость
16 февраля 2023, 10:58
Все логично, если даже президент у нас - “Цап-царап».
Гость
16 февраля 2023, 09:07
Именно на жизни обычных людей это и отразится!
16 февраля 2023, 09:37
Придется еще подзатянуть пояса, до костей позвоночника.
Гость
16 февраля 2023, 09:24
Там мы вроде уже террористами признаны, офшоры это еще хуже что ли? Какая-то странная последовательность
Гость
16 февраля 2023, 09:55
Довели людей .
Гость
16 февраля 2023, 13:22
была бы водка, чёрный хлеб и селёдка!
Гость
16 февраля 2023, 13:42
Мне как-то по барабану эти налоговые завороты кишок. Но что мешает нам так же иногда 2 раза в месяц долбить по аналогичным вопросам европейские фирмы? Волк понимает только по-волчьи.
Гость
16 февраля 2023, 13:37
А чего все ноют? Вчера в метро греча по 55 руб, сахар по 56, подсолнечное масло по 99. Зачем в прошлом году все хватали как ненормальные?
Гость
16 февраля 2023, 18:14
Гость, ну допустим, это местное, а бананы по 100+ ты же с радостью купишь, если будут, или зачем банан когда в огороде репа, жри репу??)
Гость
16 февраля 2023, 22:13
Гость
16 февраля 2023, 18:14
Гость, ну допустим, это местное, а бананы по 100+ ты же с радостью купишь, если будут, или зачем банан когда в огороде репа, жри репу??)
Жрешь ты. Бананы не люблю, это для тебя они экзотика.
Гость
16 февраля 2023, 09:08
Евросоюз признал нас воровским офшором РПЦ призывает нас в свой рай Коррупмированная власть призывает нас оптимизироваться и только мы называем Это Умиральной помойной Ямой и призываем смерть как избавление от этого Ада
Гость
16 февраля 2023, 22:22
Ты бы хоть мысли научился по-русски формулировать.
Гость
16 февраля 2023, 11:32
Плевать абсолютно,что там в Евросоюзе признают или не признают.Мы еще увидим в России гувернеров-французов и немецких инженеров в массовом порядке.Евросоюз развалится скоро,так как англосаксы его начали грабить .Россия и Китай послали подальше америкосов и теперь страны Европы будут выполнять роль донора для США
Гость
16 февраля 2023, 13:43
Улыбнуло, но приятно. В богатых от наших ресурсов семьях эти люди и не изводились.
Гость
16 февраля 2023, 11:25
Усугубление кризиса? А где кризис то увидели?
Гость
16 февраля 2023, 09:37
Ничего,ничего.История она все рассудит и каждому воздаст по заслугам .
16 февраля 2023, 09:59
России уже воздает.
Гость
16 февраля 2023, 09:16
Сбылась Мечта жить и работать в офшоре) Извратили как и Всё Самая Северная россия
Гость
16 февраля 2023, 15:20
Нейтральная новость. Нам от этого хуже точно не станет. И, да, где финансовый кризис? Не вижу.
Гость
16 февраля 2023, 11:19
А то будто раньше компании из РФ в Евросоюзе встречали с распростёртыми объятьями. Как раньше ненавидели, так и сейчас ненавидят. Это РФ пора уже им поменьше улыбаться и стараться понравиться.