перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Не может получить деньги»: ярославский доброволец пожаловался омбудсмену на проблемы с выплатами

20 января 2023, 15:19
Какие еще деньги добровольцу? собираются стаей и воронье в соледар, а потом плачут , то не выдали, это не додали, жалкие ...........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 16:16
Может вы не в курсе Тарас, но даже в ВОВ весь кадровый состав ВС СССР получал зарплату, от рядового до маршала.
22 января 2023, 12:59
Гость
20 января 2023, 16:16
Может вы не в курсе Тарас, но даже в ВОВ весь кадровый состав ВС СССР получал зарплату, от рядового до маршала.
да ты Ванек,дальше своего носа не видишь
23 января 2023, 11:34
22 января 2023, 12:59
да ты Ванек,дальше своего носа не видишь
Ну вам со стройки в Казахстане, конечно, виднее что и как))
Гость
20 января 2023, 14:51
А потому что нечего жизней людей лишать, за деньги идти. Лучше бы шел водителем тут работать или дорожным рабочим-больше бы пользы принес
Гость
20 января 2023, 16:11
Клади плитку , не отвлекайся
Гость
20 января 2023, 16:20
Кому, кому, но только не тебе - трусу о пользе говорить! Пустышка.
Гость
20 января 2023, 16:36
Гость
20 января 2023, 16:20
Кому, кому, но только не тебе - трусу о пользе говорить! Пустышка.
Из окопа под Бахмутом пишешь?
Гость
20 января 2023, 14:58
Доброволец это когда бесплатно. Когда за деньги это уже другое.
Гость
20 января 2023, 16:21
Ты не так и не сяк! Кто ты - вакуум.
Гость
20 января 2023, 17:30
Гость
20 января 2023, 16:21
Ты не так и не сяк! Кто ты - вакуум.
А зачем мне так или сяк?
Гость
20 января 2023, 15:05
Деньги. Деньги. Дееенььггииии! Ничего в башке другого не осталось.
Гость
20 января 2023, 16:24
Это у тебя деньги на уме. Гильдия ларечно-лавочная, безродная.
21 января 2023, 02:13
Ну так он в чужую страну именно за деньгами поехал, хотел заработать, и имеет право требоватьс тех кто отправлял))
Гость
20 января 2023, 17:22
Пошел за деньги. Не выдали. Пошел требовать. Обычное существование днища. А потом спрашивается почему производить ничего не можем. Потому что. Пока не будет человечских порядков а будут звериные рваческие то не получится делать производство.
Гость
20 января 2023, 14:53
какой негодяй ! это какой же доброволец ? у добровольца ладанка должна быть с ликом любимого ! и греть она должна у сердца
Гость
20 января 2023, 17:38
Ладанка с ликом Императора Ждунов?!
21 января 2023, 08:55
Почему троллишь? Почему не в окопе? Жди черного ворона товарищ)
Гость
20 января 2023, 16:32
Он бы лучше не деньги просил выплатил, а шел бы домой от туда, пока не отправили в окопы. И основание законное есть - договор нарушен в одностлроннем порядке - нет выплаты в срок. Ну и в учебке - они еще не приписаны ни к какой части. Не хотят люди учиться на ошибках других. В том костюме карманов не будет.
Гость
20 января 2023, 21:14
денег нет все ушло на праздники
Гость
20 января 2023, 18:32
Грех на душу берут за деньги.
Гость
20 января 2023, 21:44
Шел бы домой, пока есть возможность и зарабатывал бы деньги другим способом.
Гость
20 января 2023, 15:39
нет денег ушли на праздники все
Гость
20 января 2023, 16:24
Долго думал?
Гость
20 января 2023, 16:51
Бедненький,за плохие дела не заплатили? расплата найдёт тебя. пункт назначения,жди
21 января 2023, 02:14
146% все вернется бумерангом... Карма она такая
Гость
20 января 2023, 18:38
Кадило крутиться лавеха мутиться.
20 января 2023, 15:10
Интересное занятие нашел себе уполномоченный. В следующий раз, видимо, права субмиссивов пойдет защищать.
Гость
21 января 2023, 08:10
Это уже армия гастрабайтеров. Хотят в соседнюю страну подзаработать. Да и родне полегче. Гойда!!!
25 января 2023, 12:29
ну конечно, дома то не сидиться
Гость
20 января 2023, 16:12
Опять "справочки" не хватило чинушам? А должности лишиться если чинуше,за затягивание и халатность,так сразу найдётся "справочка"? Мерзота чиновная.
Гость
21 января 2023, 08:07
Бюрократия!!!