перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Доллар и евро стремительно падают: экономисты объяснили, нужно ли бежать за валютой

Гость
20 мая 2022, 13:07
Зачем доллар нужен если на него ничего не купить? Центробанк запретил продажу банкам В общем, мальчики-девочки, только Рубли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2022, 13:13
Все правильно, игры закончились. Жаль только тех, кто это еще не понял и потерял свою долларовую кубышку
Гость
20 мая 2022, 13:25
Гость, не ври. Безналичную валюту можно купить любую, а на личную - кроме доллара и евро. Зачем тебе нал?
Гость
20 мая 2022, 13:41
Гость
20 мая 2022, 13:25
Гость, не ври. Безналичную валюту можно купить любую, а на личную - кроме доллара и евро. Зачем тебе нал?
"Безналичная" - это еще хуже, блокт и все. А кэш он живой, и всегда с тобой
Гость
20 мая 2022, 12:06
Очередной специалист-экономист объяснил так же, как почему бензин все время дорожает независимо от стоимости нефти на рынке. Все что плохо для людей - хорошо для верхушки. Знакомая ситуация до жути.
20 мая 2022, 12:59
25р его стоимость сейчас реальная
Гость
20 мая 2022, 13:36
Это сейчас!
Гость
20 мая 2022, 12:07
Такое чувство что это какой-то искусственный курс , что бы народ побежал продавать баксы, короче простое выманивания валюты у населения. Конечно по такому курсу её не купить, найдётся куча причин
Гость
20 мая 2022, 12:21
Опять пролетариату что-то не нравится...По 200 хотите?
Гость
20 мая 2022, 12:43
Так он и есть рисованный
Гость
20 мая 2022, 13:24
Гость, бещнал можно купить без ограничений.
Гость
20 мая 2022, 11:53
А где купить их по такому курсу?
Гость
20 мая 2022, 13:15
По такому курсу он не нужен
Гость
20 мая 2022, 13:23
den, открой счёт в банке и купи с комиссией банка.
Гость
20 мая 2022, 14:27
Гость
20 мая 2022, 13:23
den, открой счёт в банке и купи с комиссией банка.
Где наличкой купить?
Гость
20 мая 2022, 11:57
Доллар падает ,а цены растут , потом поднимется а цены растут
Гость
20 мая 2022, 12:10
Росли. Поднимись с дивана, до магазина дойди. Хотя ты там и так не был, как сравнить?
20 мая 2022, 13:52
Гость
20 мая 2022, 12:10
Росли. Поднимись с дивана, до магазина дойди. Хотя ты там и так не был, как сравнить?
Чё ты мелешь? Сам то давно в магазе не был?
Гость
20 мая 2022, 19:25
Гость
20 мая 2022, 12:10
Росли. Поднимись с дивана, до магазина дойди. Хотя ты там и так не был, как сравнить?
Росли и продолжают расти, в первую очередь на продукты
Гость
20 мая 2022, 12:54
Рубль не деньги, за ним можно не следить. Колебания идут из-за зомбирования почвы верхушкой - не могут определится кого заставить пахать бесплатно... все упираются и отнекиваются, а страна погружается в болото.
Гость
20 мая 2022, 12:57
👍
Гость
20 мая 2022, 12:43
Этот курс фуфло, как и при совке
20 мая 2022, 13:54
Какими соображениями руководствовался Сталин, при установке тамошнего курса? Мож напишешь?
Гость
20 мая 2022, 14:28
20 мая 2022, 13:54
Какими соображениями руководствовался Сталин, при установке тамошнего курса? Мож напишешь?
Такими, что можно рисовать любой, все равно купить невозможно
20 мая 2022, 14:42
Гость
20 мая 2022, 14:28
Такими, что можно рисовать любой, все равно купить невозможно
"Всем два, а тебе - кол", как говаривал наш препод. Соотношение дензнаков сравнивалось по энергетической мощности стран. Судя по всему - это соотношение принимается до сих пор.
Гость
20 мая 2022, 12:51
А Прохорова больше спрашивать не будут?
Гость
20 мая 2022, 13:30
Опять недоученый экономист вылез. Валюту безналичную можно купить в банке любую. Вчера сняли и ограничения по наличной, кроме доллара и евро. И то потому, что США и Еврорейх не поставляют банкноты. Почему при этом данный персонаж считает рубль не конвертируемый, а курс нерыночным? Был бы 200,то сразу рыночным стал? ЦБ именно рыночным механизмами выровнял курс, а не методом директивы установил 60 копеек за доллар. Гнать таких экспертов надо.
Гость
20 мая 2022, 17:16
Цены на товары с тобой не согласны. А с экономистом согласны
Гость
21 мая 2022, 09:40
Да кому теперь нужны эти зеленые бумажки? Скоро о них вообще забудем.
Гость
20 мая 2022, 15:49
Интересуюсь спросить. За доллар ещё в морду не дают?
Гость
20 мая 2022, 16:46
Ясен пень. Рубль стоит на реальных ценностях. А за зелеными бумажками пустота.