перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Доллар не столько продают, сколько показывают»: почему подорожал рубль, подешевеют ли товары и что делать с валютой

1 апреля 2022, 11:00
Гость
1 апреля 2022, 13:05
Думаю байден не придурок говорить что курс в россии сейчас 200₽. Не с пустого мнения. Он таким бы сейчас и был если бы его цену не ограничило государство
Гость
1 апреля 2022, 13:41
Реальный курс такой и есть
Гость
1 апреля 2022, 16:42
Гость, твои думы никого не интересуют.
Гость
2 апреля 2022, 13:30
Гость
1 апреля 2022, 13:41
Реальный курс такой и есть
den, купить доллары по 84 ,можно в БКС мир инвестиции
1 апреля 2022, 14:30
Если пересчитать цены которые выставляют продавцы импортной техники то получаем от 200 до 300 в некоторых случаях. Вот вам и спецоперация.
Гость
1 апреля 2022, 14:16
Самое интересное, нам последние 20 лет рассказывали, что все цены зависят от курса доллара. Что же мы видим? Даже наши отечественные товары в цене прыгнули в два раза, чуток отстает "борщевой" набор. А власти нам рассказывают, " Всё хорошо, мы работаем! Улучшаем жизнь.....Так смешно, что плакать хочется и молиться.
Гость
1 апреля 2022, 13:41
Это курс рисованный.. Где купить по нему наличную валюту?
Гость
1 апреля 2022, 16:44
den, я тебе могу продать по "настоящему" курсу в 200 рублей 5000 долларов. Возьмеш?
Гость
1 апреля 2022, 18:29
Гость
1 апреля 2022, 16:44
den, я тебе могу продать по "настоящему" курсу в 200 рублей 5000 долларов. Возьмеш?
Почему по 200? ЦБ утверждает что курс совсем другой
1 апреля 2022, 11:46
Я с зарплаты буду покупать не смотря на курс.
Гость
1 апреля 2022, 13:03
Плавиков Владимир, реальный курс сейчас 130-150
Гость
1 апреля 2022, 13:44
Как ты это сделаешь? Его же не продают
1 апреля 2022, 14:10
Гость
1 апреля 2022, 13:44
Как ты это сделаешь? Его же не продают
На черном рынке. Сейчас по 200-220 найдутся.
Гость
1 апреля 2022, 16:43
Вы как-то определитесь все пропальщики. Ранее писали, что все обнищали и пухрут с голоду. А теперь доллары не можете купить? 🤣🤣🤣 Смените методичку. Или кастрюлю с головы снимите.
Гость
1 апреля 2022, 18:29
Иди перемогай нату
Гость
1 апреля 2022, 21:49
Крах доллара начался. Одной из самых крепких валют будет рубль. За ним наши энергетические ресурсы, пшеница, металл, полезные ископаемые, высочайшие технологии.
Гость
1 апреля 2022, 17:48
Достали уже эти диванные иксперты... Два дня назад доллар был за 90 сегодня утром уже 83 т.ч. не ваше это дело - прогнозы - лучше займитесь чем нибудь ещё