RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Почините кран и переставьте холодильник: 15 способов сэкономить на воде и электричестве

7 мая 2020, 10:01
Конечно, надо научить людей ещё больше экономить, 3 рубля в месяц, говорить проще чем поднять финансовое благополучие населения. Интересно кто читал эту чушь.
Гость
24 июня 2020, 18:33
Для экономии горячей воды можно наполнить холодной полторашки и нагреть их либо на солнце, либо (зимой) на батарее. Для мытья рук и умывания будет достаточно. Для экономии холодной воды можно положить кирпич в смывной бочок. Да и смывать можно через раз, а если сильно экономить - то и через три. А запах, запах нам не поможет.
Гость
7 мая 2020, 10:47
самые экономные - бомжи 😁
Гость
24 июня 2020, 15:27
Сколько бы ты не сэкономил коммуналка все сметёт. Сэкономишь три рубля, а там уже триста на что-то добавили...
Гость
25 июня 2020, 00:23
Магнитики ставьте и всё......
Гость
25 июня 2020, 07:47
А если попробовать не экономить, а снизить счета за ЖКХ ? Они явно завышены и не в один раз !!!
Гость
25 июня 2020, 16:15
Это не льготы а позор для населения всей огромной России и страны для людей, мы переплачиваем за свет, воду, электриство, газ, когда газ у нас свой, нефть, а платим дороже, это позорище!!!
Гость
25 июня 2020, 19:32
Ты проголосуешь за такую жизн? Канэшно нэт.Нахрэна мнэ такой жизн нужен.
Гость
7 мая 2020, 10:40
Для кого эти советы ? Совсем людей идиотами считаете, советы как от пятилетнего ребёнка.
Гость
7 мая 2020, 17:32
Канечно хорошо быть чиновником и ездить мунаменты открывать на североходе, это хорошо хороший опыт работы постоять прогнать лапшу людям и сказать о каком то человеке каторый не имеет не кого значения для Ярославля это им выгодно, а вот про то то пишут 25тыс где же интересно такие деньги люди получают в Ярославле я чёт не видел, какое то сплошное вранье и открывают памятники героям каторые не имеют отношения к Ярославлю странно как то