RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти рассказали о реконструкции очистных сооружений в Ярославской области

16 июня 2026, 18:05
Гость
Гость
17 июня, 12:22
Рябцева разворошила эту кодлу воров, а ее из депутатов турнули. Там откаты на самый верх шли, иначе бы дело раскрутили. А так все знают но молчат. Круглые суммы на счетах осели и всем хорошо.
Гость
17 июня, 10:30
Всех под суд!
Гость
17 июня, 08:59
Ребятки не хило руки нагрели на распиле бюджета. Классика!!!
Гость
17 июня, 06:21
так спросите с тех, кто в это время рулил в области и городе... те и своровали 6 млрд, за остальные что-то сделали
Гость
17 июня, 00:02
Ворьё почему то не на зоне .Ярославская область - рассадник коррупции
Гость
16 июня, 23:36
Потратили сумасшедшие деньги налогоплательщиков, ничего не работает. При этом никого из чиновников не привлекли к уголовной ответственности! Губернатор и председатель правительства ушли на повышение. Позорище
Гость
17 июня, 03:04
Кто куда ушел? Все на месте. Или вы про бывшего губернатора? Так это нормальная практика - расти по карьерной лестнице. А что именно у вас не работает?
Гость
17 июня, 09:44
Гость
17 июня, 03:04
Кто куда ушел? Все на месте. Или вы про бывшего губернатора? Так это нормальная практика - расти по карьерной лестнице. А что именно у вас не работает?
Отлично, можно провплить все и уходить на повышение
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 21:56
Совсем скоро в Скоково, будут возить 325 тысяч тонн мусора в год со всей страны и весь фильтрат потечёт в Волгу...
Гость
16 июня, 21:52
Продукты горения нефтепродуктов крайне токсичны из-за высокого содержания канцерогенов и тяжелых металлов. Они образуют плотный дым, вызывающий тяжелые отравления, раздражение слизистых оболочек и удушье, а в долгосрочной перспективе могут провоцировать онкологические заболевания и поражения внутренних органов.При горении нефти, бензина, мазута или дизеля в воздух выделяется целый комплекс опасных веществ:Оксид углерода (угарный газ): при вдыхании блокирует поступление кислорода в ткани, вызывая головную боль, спутанность сознания, а в высоких концентрациях — летальный исход.Диоксид азота и серы: попадая в дыхательные пути, вызывают спазмы, отек легких и образование кислот при контакте со слизистой. Бензол и полициклические ароматические углеводороды (включая бензпирен): сильнейшие канцерогены, которые накапливаются в организме и увеличивают риск развития злокачественных опухолей.Формальдегид: токсичный газ, раздражающий глаза, нос и горло, поражающий центральную нервную систему.Сажа и мелкодисперсная пыль: частицы углерода глубоко оседают в легких, разнося токсичные вещества повсему кровотоку.
Гость
17 июня, 03:43
Да, тут все верно написано. Только все это действует если вы прям постоянно 24/7 вдыхаете дым. Причем прям в непосредственной близи от источника горения, или находитесь в нем.
Гость
17 июня, 09:45
Гость
17 июня, 03:43
Да, тут все верно написано. Только все это действует если вы прям постоянно 24/7 вдыхаете дым. Причем прям в непосредственной близи от источника горения, или находитесь в нем.
Люди вдыхают это 3 дня 24/7. Прямо у источника вообще можно и помереть.
Гость
16 июня, 21:29
Сколько ещё миллиардов разворуете?
Гость
16 июня, 20:37
Опять же вопрос, где показательные процессы и посадки? Или это все свои и им все можно?
Гость
16 июня, 23:36
За что, они же не мелочь по карманам тырили.
Гость
16 июня, 19:59
Настоящие варвары.
Гость
16 июня, 19:06
"Обычная сажа". Упокоил не бояться нефтяных дождей губер Евраев У врачей тревога. Опасность ожогов на коже, аллергия.
Гость
16 июня, 21:47
Аллергия и ожоги не самое страшное, а вот риск онкологии ...
Гость
16 июня, 18:46
Почему в районе Флотского спуска на нижней набережной воняет канализацией? В жаркую погоду просто глаза выедает?
Гость
16 июня, 19:01
Возможно, к городской ливневке нелегально подключены хозяйственно-бытовые стоки от каких-то частных строений или коммерческих объектов, и канализационные отходы попадают прямо в водосток.
Гость
16 июня, 19:14
Гость
16 июня, 19:01
Возможно, к городской ливневке нелегально подключены хозяйственно-бытовые стоки от каких-то частных строений или коммерческих объектов, и канализационные отходы попадают прямо в водосток.
Многочисленные проверяющие организации исправно получающие ЗП из наших налогов этого конечно не знают?
Гость
16 июня, 20:37
Гость
16 июня, 19:01
Возможно, к городской ливневке нелегально подключены хозяйственно-бытовые стоки от каких-то частных строений или коммерческих объектов, и канализационные отходы попадают прямо в водосток.
Воняет из небольшого здания-будки без окон справа от Флотского спуска ( на ней граффити с двух сторон)
Гость
16 июня, 18:21
Не вложено, а потрачено. И кое где осело в карманах.
Гость
16 июня, 18:10
да всем пофигу это система стабилизации
Гость