RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не подходите к такой птице!»: каких голубей надо бояться — объясняет орнитолог

10 сентября, 17:01
С нетерпением жду статью о пользе вшей и глистов.
10 сентября, 15:59
а воробьи вымерли...
Гость
10 сентября, 16:56
Воробьи кормят птенцов насекомыми, а их не стало в городах. Голуби едят всё.
Гость
11 сентября, 09:00
Воробьи - это дети голубей. :)
Гость
10 сентября, 17:07
Прекрасно! Спасибо за совет. Заражусь и буду ходить в магазин и все трогать руками. И нюхать. Даже не продукты а предметы.
Гость
10 сентября, 18:02
Зараза есть везде одна и та же, надо руки чаще мыть. То ковидом назовут, то орз, то птичьим гриппом.
Гость
10 сентября, 18:30
Гость
10 сентября, 18:02
Зараза есть везде одна и та же, надо руки чаще мыть. То ковидом назовут, то орз, то птичьим гриппом.
А я не буду мыть!!! Буду заражать.
Гость
10 сентября, 18:33
Гость
10 сентября, 18:02
Зараза есть везде одна и та же, надо руки чаще мыть. То ковидом назовут, то орз, то птичьим гриппом.
И я теперь не хочу мыть руки . И специально буду дышать ,обнюхивать,а иногда сморкаться на товары и ,что главное детские игрушки.после того как потрогал свой герпес на головке.
Гость
10 сентября, 21:03
не надо к ним вобще подходить и кормить тем более, это теже самые крысы, разносчики болезней
Гость
10 сентября, 22:19
Бабки всё равно кормят, сердобольные.
Гость
11 сентября, 11:19
Многие кормят, голуби привыкли, слетаются стаей, и окружают человека с всех сторон. Некоторым людям очень нравится быть в центре внимания.
Гость
10 сентября, 15:39
Голубей очень много.. Надо как-то их регулировать численность
Гость
10 сентября, 16:55
Единственный способ, - навести порядок на помойках. Вряд ли есть смысл отлавливать этих голубей, когда они кормятся на помойках, и плодятся.
Гость
10 сентября, 15:40
Единственный птиц которого надо бояться - гопник. Сидит, семя клюёт, никому жизни не даёт.
Гость
10 сентября, 15:50
его жалко но т подхватить от него много можно это к сожалению правда,но он и не виноват живет как может🫡
Гость
10 сентября, 15:48
да всё так а еще кода их корищь они вспархнут могут и в глаза пыль заразную пустить еще говорят что птиц черным хлебом нельзя кормить
Гость
10 сентября, 18:20
Да, несколько лет назад было резкое сокращение количества воробьев в Ярославле. Нынче их много, и чувствуют они себя хорошо. Особенно в конце августа, начале сентября, когда созрело их любимое лакомство - семена травы у тропинок.
Гость
10 сентября, 20:39
Читаем "Аквариум" В.Суворова.."Вот один голубь медленно и сосредоточенно убивает своего товарища. Клювом в затылок бац, бац. Подождет немного. И снова клювом в затылок, Отвратительная птица голубь. Ни ястребы, ни волки, ни крокодилы не убивают ради забавы. Голуби убивают только ради этого. Убивают своих собратьев просто потехи ради. Убивают очень медленно, растягивая удовольствие."
Гость
11 сентября, 13:29
Я видела, как голубь забрался под автобус, стоявший на остановке. Автобус в общем поехал и колёсами заднего моста прокатился по голубю..., такой хруст был, как сухарики в пачке сжимаешь. Ну и мокрое пятнышко с перьями осталось на дороге.