перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Плывут мимо деревень и попадают в Волгу»: под Ярославлем реку заполнили нечистоты из канализации

Гость
6 августа, 18:24
Величие проплывает.
Гость
6 августа, 18:34
причём с запашком
Гость
6 августа, 18:34
Время для раскачки нет.
Гость
6 августа, 18:35
Десятилетия ярких побед на деле.
Гость
6 августа, 18:25
А кто какал?
Гость
6 августа, 18:28
ну уж точно не америка с европой
Гость
6 августа, 18:28
Россияне наверное.
Гость
6 августа, 18:32
Тот, кто до этого ел.
Гость
6 августа, 17:41
Это Россия детка.
Гость
6 августа, 18:30
"тефтельная" река
Гость
6 августа, 18:52
Родные мои, понимаю как вам не легко. Но сейчас надо ещё потерпеть. (С)
Гость
6 августа, 17:15
"Людей такое положение вещей не устраивает" 😂😂😂 Да ладно! Всё вас устраивает.
Гость
6 августа, 18:11
И мне кажется, что все устраивает, раз ничего не предпринимают
Гость
6 августа, 17:45
Это все Байден виноват, коррупционеры у власти не при чем.
Гость
6 августа, 18:39
ага солдаты НАТО нафекалили
Гость
6 августа, 17:53
даже если не устраивает!что могут сделать простые жители?кто им позволит выяснять кто сливает нечистоты?Обратим внимание! вот сейчас это безобразие обнародовано и посмотрим изменится ли что то
Гость
6 августа, 18:06
что смотреть? в россии разве что то менялось? путин сказал властям что ждет от них лояльности и указал не афишировать свои богатства.
Гость
6 августа, 18:33
Опять иноагентов обвинят, как пить дать. Скажут провокация.
Гость
6 августа, 19:26
Это же всё из биолабораторий!
Гость
6 августа, 18:54
Не смешно!!! Всё это потом в Волгу, а дальше в ваши чайники и кастрюли! И умываться будете этой водицей, так что особо то не шутите...
Гость
6 августа, 19:27
Какие шутки, - всё так и есть. И онкология на первом месте.
Гость
6 августа, 19:28
Программа "Чистая Волга" в действии. :(
Гость
6 августа, 20:04
Для Русских все самое-самое...
Гость
6 августа, 17:40
Национальная программа демография и очистка Волги в одном сортире 💩
Гость
6 августа, 17:41
"Деревень" это шибко сказано! Заборное, да поселок, со странным названием Коргиш, больше там с рать некому! Сами гадят, и сам же переживают за Волгу!😡
Гость
6 августа, 18:27
Всё идёт по плану. Нет повода для беспокойств.
Гость
6 августа, 18:25
Байден нафекалил, ага.
Гость
6 августа, 18:34
Не надо трогать патриотические телоизлияния национального достояния России. Это святое.
Гость
6 августа, 18:38
Пятая колонна, наверное, нафекалила полную реку.
Гость
6 августа, 21:28
Зато в Сопелках лещи жирные
Гость
6 августа, 21:42
Надо разработать проект недорогого эффективного антисептика для индивидуальных домов на селе. Разрешить сжигание мусора на участках. А за загрязнение окружающей территории строго наказывать.
Гость
6 августа, 22:56
отчетливо виден украинский след направляемый западом...
Гость
7 августа, 12:07
Росприроднадзор в Ярославской области нужно разгонять и набирать новые кадры.Зажрались,не делают свою работу!
Гость
8 августа, 07:56
Говорили что вода дороже золота будет, золото лежать будет на виду ни кому не нужна будет а воду искать будем как золото, как раньше и убивать,, кто деньгах они не думают что дальше будет им похрен, а ведь вы сами народ срете эту воду и сами же пить будете