перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти проверили сообщение об экологической катастрофе в Ярославском районе: итоги

Гость
5 октября 2020, 17:14
Вот наших специалистов из департамента природы и попросить,пусть попьют водички,раз все в порядке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 18:10
Конечно, всё нормально, когда рядом с рекой лежит навоз на площади 5000 кв. м. Ведь он не просто лежит, а проникает в почву в грунтовые воды, в реку. Вода при этом чистая, попили бы её! Ситуация, как в рассказе Зощенко о печке. Для департамента вполне нормально и цветение сине-зелёных водорослей на Волге, тёмная вода в р. Норе. Интересно, за что эти эксперты-чинуши в департаменте получают деньги, как, впрочем, и весь этот департамент. Больше вреда от них, чем пользы. Уж лучше бы просто молчали, чем говорили откровенную глупость.
Гость
5 октября 2020, 17:34
Сколько вам заплатили за ложь?
Гость
5 октября 2020, 21:42
Если эта проверка то я не когда не поверю что за пару секунд можно без исследований в лаборатории увидеть какая вода то это странно, ну когда в ней качно рыба мрет канечно наглядно можно сказать а врать то зачем если эта вода даже не пригодна для приготовления
Гость
5 октября 2020, 21:55
помнится перед тем как везти московский мусор всякие комиссии убеждали что угрозы не и мусор это полезно, переработка на нем во всем мире делают деньги. посмотрите где мы сейчас! регион ещё больше загажен и нам все говорят что все нормально. пока у власти сидят жулики и воры нормально у нас в стране не будет.
Гость
5 октября 2020, 21:55
Проверили бы выбросы с лакокраски. Дышать нечем уже
Гость
6 октября 2020, 09:48
мне не понятны возмущенные комментарии... в статье же, четко написано: специалисты департамента, взглянули собственными глазами... т.е. поверка проведене "на газок" но, она же проведена СПЕЦИАЛИСТАМИ а не диванными экспертами... вы ОБЯЗАНЫ верить специалистам! так что, засуньте свое возмущение поглубже... и принимайте решение "специалистов" полными горстями.
Гость
6 октября 2020, 18:30
Специалисты приехали, анализы брать не стали, и уехали. В Волге вода позеленела, тоже анализы брать не стали, и так знаем, что купаться там нельзя. 😫
Гость
7 октября 2020, 01:07
Это прикол такой что такие вот СПЕЦИАЛИСТЫ охраняют природу или людей просто тупо послали
Гость
5 октября 2020, 17:03
Мэр Стокгольма раз в год,на глазах у своих жителей выпивает стакан воды из реки,в центре города.