RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему

Гость
27 декабря 2023, 21:08
умная Алла и Максим уехали из тюремного лагеря и счастливы вместе ♥️👍💰
Гость
27 декабря 2023, 21:50
думаю ненадолго
Гость
28 декабря 2023, 09:56
Гость
28 декабря 2023, 09:56
думаю ненадолго
а, что, ты уже ледоруб прикупил?
Гость
28 декабря 2023, 19:44
умная Алла? Оригинально!
27 декабря 2023, 21:43
жаль что эту фекальную массу решили переснимать, а не слили целиком в специальное санитарно-техническое приспособление. Хоть какая то польза была от шоу голозадых
Гость
28 декабря 2023, 11:59
Сочувствую Вам. Судя по фото, Ваш возраст даёт себя знать.
Гость
27 декабря 2023, 22:18
Хочется напомнить всем участникам той самой вечеринки - все, кто пытался договориться с большевиками, подстроиться под повестку и обменять совесть на холодильник, в итоге плохо кончили.
Гость
27 декабря 2023, 22:51
с царьками нет смысла договариваться, обманут и обнулят всё Не верь Не бойся Не проси
Гость
28 декабря 2023, 08:44
Ты с настоящими большевиками встречался, разговаривал? Не мели чушь! Сколько же, дитятко неразумное, тебе годков, а?
Гость
28 декабря 2023, 14:02
Те кто договаривался с "европейцами" в надежде пить баварское тоже плохо кончили.
28 декабря 2023, 06:52
Это что за кино такое, если его можно за пару дней переснять на коленке?
Гость
27 декабря 2023, 22:15
теперь вместо Фили назначат главным Шамана, они с ним одной веры и крови) но Шаман всё же моложе)
Гость
28 декабря 2023, 08:45
Больше скобок ставь, музыкальный критик. Это возвышает, делает высказывания весомей!
Гость
28 декабря 2023, 09:07
Гость
28 декабря 2023, 09:07
Больше скобок ставь, музыкальный критик. Это возвышает, делает высказывания весомей!
а ты значит литературный критег?
Гость
27 декабря 2023, 21:26
Такими темпами скоро всех разгонят, а Газманов уже не молод
Гость
27 декабря 2023, 23:30
А Расторгуев к тому же ещё и тяжело болен.
Гость
28 декабря 2023, 07:22
Своими погаными ручёнками чего не возьмут, всё испоганят. Кто смотрит этот шлак, отзовитесь, у вас там опилки в голове?
Гость
28 декабря 2023, 09:04
не там многополярный мир и наши семейные ценности 🤮
Гость
28 декабря 2023, 13:30
По уровню дурдома нынешний режим уже далеко переплюнул совок
Гость
28 декабря 2023, 19:47
Что ты знаешь про совок? Да ничего не знаешь, тебя еще и в планах не было.
Гость
27 декабря 2023, 21:03
Давно пора! Еще много бездарей сидит в артистах и их следом.
Гость
27 декабря 2023, 21:12
Платите налоги и работайте за МРОТ они всё переснимут и освоят бюджет, других забот нет
Гость
27 декабря 2023, 21:29
И почему я никогда не видел ни одного фильма с Киркоровым? А ведь регулярно смотрю телеканал "Культура" в Новогоднюю ночь.
Гость
27 декабря 2023, 22:46
Заодно и фильмишко прорекламировали Канделаки.
Гость
28 декабря 2023, 01:19
Богата Русь талантами, не потеря эта эстрадно-кумовская мафия. Может как раз воздух чище будет и дорогу талантливой молодёжи проще будет пробить! А то одни и те же рожи и старые задницы! Брезгливость вызывают своими низкопробными выходками!
Гость
28 декабря 2023, 05:18
давно пора это чудо в перьях гнать и остальных тоже!
Гость
28 декабря 2023, 05:59
Ах ха-ха !)))) Ве шоу за ваши деньги! Конечно счастливы! «Без лоха и жизнь- плоха!»
Гость
28 декабря 2023, 06:02
Откачкой совести речь идёт! Для них вообще этого понятия не существует! Ни у кого!
Гость
28 декабря 2023, 06:08
Как на фото!
Гость
28 декабря 2023, 06:07
Вот так привычно с открытой пастью он и живет!
Гость
28 декабря 2023, 06:33
Всех этих звезд без штанов, давно нужно проверить, а то творят чего хотят
Гость
28 декабря 2023, 09:25
мдааа, железный занавес опускается..
Гость
28 декабря 2023, 09:31
все таки те кто ТАМ сами выбрали свою судьбу. Те кто ЗДЕСЬ - тоже. Но когда первые увидели что сделали вторые (а сделали они один в один то же самое что и первые - сами выбрали что делать) то поднялась волна гнева - а почему вы не выбрали то же самое что и мы? А вопрос то вполне можно развернуть в другом направлении (я про другую "вечеринку"). И кто же так очевидно прав чтобы оппонентов с землей равнять????
Гость
28 декабря 2023, 19:48
Меньше всего я бы хотел, чтобы подобные события, оплошность с моей стороны, стали причиной ограничения моего творчества в России, единственной стране, где... тебя хоть кто-то знает.