RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что по чушпанам? Ярославцев позвали в массовку «Слова пацана»: кто это сделал

Гость
8 декабря 2023, 10:40
Запретить надо этот сериал, дети 10 лет обсуждают в школе. Организуются группировки подростков и всё чаще слышишь про очередное нападение на прохожих. 90е в Ярославле жуть, столько невинных молодых людей погибло защищая чей-то бизнес или торговую точку
Гость
8 декабря 2023, 10:43
ну вот в брянске уже видимо деваха посмотрела, решила, что все можно
Гость
8 декабря 2023, 15:45
Ага, в ГТА и в роблокс они в группировки объединяются… думайте что говорите… это раньше молодежи делать нечего было. Через месяц - два все уже забудут про этот сериал)))
9 декабря 2023, 23:04
А зачем? По твоему запретить историю? Что реально были пацаны не то что сейчас сладкие
Гость
8 декабря 2023, 10:27
Как вы уже надоели с этим сериалом.
9 декабря 2023, 23:01
Если ты малолетка, то ты не понимаешь что на самом деле было, если бы ты был в то время со своим мышлением ты не долго прожил бы, это жизнь и это было
Гость
8 декабря 2023, 10:40
Зачем вообще его начали снимать.....мало фигни у молодежи и так стреляют уже в классах..........озверели
Гость
8 декабря 2023, 11:21
вОи
Гость
8 декабря 2023, 14:35
Собрались чушпаны на массовку..
Гость
8 декабря 2023, 16:10
Вопрос, куда набирают, в массовку, или куда-то еще? Похуже?
Гость
8 декабря 2023, 10:44
ужасно................неужели не понимают чего снимают...........да -это интересно, но интересно НАМ, которые это видели вспомнить и забыть эти годы.................да уш если бы и снимали дак снимайте сцены, где нет ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И БАЛКОНОВ.....профессионалы
Гость
8 декабря 2023, 16:13
И без того устали смотреть чернуху. Но молодежь смотрит, и берет пример.
Гость
8 декабря 2023, 12:25
А вдруг это террористы пишут.Соберут молодых пацанов в кучу и рванут...Сейчас все возможно .
Гость
8 декабря 2023, 16:38
Посадят в автобус, и поминай, как звали. Опасно это.
Гость
8 декабря 2023, 10:55
Чем дальше в лес тем толще партизаны . но что вы по заявлению МВД убийства малолетками малолеток никак не связаны с этим фильмом . ни в Иркутске ни в Брянске ведь прокуратура не против его показа не выявили пропаганда детского криминала .