RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле скандальный фильм «Смерть Сталина» покажут вопреки рекомендациям Минкульта

Гость
23 января 2018, 15:45
Судя по трейлеру это маразм.....идите и тратьте деньги
Гость
23 января 2018, 14:55
Оболгать советскую эпоху - 24 часа в сутки, 12 месяцев в году- такая непростая и сложная задача поставлена мировыми сионистами.
Гость
23 января 2018, 16:09
Сионисты и создавали эту советскую власть.
Гость
23 января 2018, 17:05
Гость
23 января 2018, 17:05
Сионисты и создавали эту советскую власть.
Сталин эту ошибку поправил...
Гость
23 января 2018, 20:32
Гость
23 января 2018, 20:32
Сталин эту ошибку поправил...
Сталин сам то кто по твоему?
Гость
23 января 2018, 16:37
Вот я лично не могу себе представить, что бы русские сняли глумливый, поганый лубок о смерти Черчилля или Рузвельта, показали это у них и заставили бы амеров или англов ржать и хлопать в ладоши, платя за эту гнусь!!! а вот у нас можно, можно всё, коверкать нашу историю, пусть страшную, не правильную, кровавую, но НАШУ... и ведь найдутся такие, кто пойдёт на ЭТО, вот что страшно...
Гость
23 января 2018, 19:39
Всё правильно, Рузвельт тоже не очень почётно умер (хотя, скорее всего его убили), что-йто не снимают.
Гость
23 января 2018, 17:13
Раньше это называлось просто. Диверсия. Идеологическая. Но благодаря КонституцииРФ слово "идеология "исчезло из текста по " подсказке" вашингтонских друзей и партнеров". А ведь идеология- это единственное, что отличает человека от обезьяны. От животного мира- то есть.
Гость
23 января 2018, 20:22
В обезьян некоторые слои нашего общества и превращают.
Гость
23 января 2018, 16:27
ну не смешно же и совершенно не исторично... цель этого "шедевра" одна - по глумиться, лишний раз нас унизить и стравить, прекрасно зная насколько сложен в нашей стране вопрос сталинизма и Сталина, но нет "надо кинуть кость пусть жрут друг друга"... подленьки вброс и Алексеев тут, как тут, наверное урны скоро будет жечь и клоунов с плакатиками нанимать...
Гость
23 января 2018, 18:03
Уже- не покажут. Прокатное удостоверение- отозвано.
Гость
23 января 2018, 20:34
В интернете посмотрим. Хотя итак все известно, миллионы убитых в лагерях. Десятки прошли тюрьму по фиктивным обвинениям.
Гость
24 января 2018, 12:10
Гость
24 января 2018, 12:10
В интернете посмотрим. Хотя итак все известно, миллионы убитых в лагерях. Десятки прошли тюрьму по фиктивным обвинениям.
эта кинострепня никакого отношения к реальным историческим фактам не имеет... что ты собралось смотреть в интернете? тебе анонса мало? то что Сталин и его окружение палачи мы знаем и так, но они не были и..... и клоунами...
Гость
24 января 2018, 13:08
Гость
24 января 2018, 13:08
эта кинострепня никакого отношения к реальным историческим фактам не имеет... что ты собралось смотреть в интернете? тебе анонса мало? то что Сталин и его окружение палачи мы знаем и так, но они не были и..... и клоунами...
Останусь при своем, Сталин и ему подобные уничтожили Россию, превратили Русский народ в бесправных рабов.
Гость
23 января 2018, 17:08
чушь какая то, нелепые движения, слова и мысли. наверное это комедия.
Гость
23 января 2018, 20:20
Комедия?Про нашу историю?И мы у себя это должны смотреть? Не наглость ли , или нас уже ни во что не ставят?
Гость
23 января 2018, 19:23
это фарс, а не кино! Для любителей пивка и попкорна!
Гость
23 января 2018, 20:37
От чего же? На реальных событиях основано, может немного с иронией. Но так все правда! Когда нибудь и про олигархов и нынешний режим кино выйдет, как разграбили Россию чиновники.
Гость
23 января 2018, 20:18
Постепенно извращения впаривают за норму. (Согласна,что это больше идеологич.диверсия. и нам же показывают какие мы "у****".) Что бы там ни было,это наша история и глумиться над ней никто не имеет право.Плохо,что мы толерантны к этому
Гость
24 января 2018, 05:12
Толерантность- гениальное изобретение сионистов.
Гость
23 января 2018, 14:54
Нет не пойду торренты наше всё и СКОТЧ!
Гость
23 января 2018, 20:06
Вроде бы в Главных новостях написали что прокатную лицензию у фильма, забрали! Как раньше говорили- Кина неБудет! ))
Гость
24 января 2018, 10:11
ПОдобные пасквили не должны зарабатывать деньги в российском прокате. Любители фекалий могут посмотреть на торрентах.
Гость
23 января 2018, 14:35
Обязательно пойду поржать над вождем!
Гость
23 января 2018, 14:56
Вы лошадь? Извините за любопытство.
Гость
23 января 2018, 15:21
При том что вождя в кадре - меньше пяти минут. Фильм про события ПОСЛЕ смерти тирана, вообще-то...
Гость
23 января 2018, 15:24
Так глупости то вам не занимать. Люди трудились, шутки прописывали, образы, такую постановку сделали. Столько труда вложено, а замечен был только "пук".