RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полицейские предотвратили угон кроссовера в Ярославле

5 мая 2026, 13:50
Гость
Гость
6 мая, 21:40
Да что хоть все завелись? Раскрыли гайцы преступление, надо радоваться, значит работают люди!
Гость
6 мая, 09:32
Если не участник СВО, то и искать не станут. К этому идет. Ну и отношение к ним у народа будет подобающее...
Гость
6 мая, 08:33
...и поедут эти ребята на СВО в ближайшее время. Всем удобно: и ментам и военным - палочки срубили, поэтому и поймали сразу!
Гость
6 мая, 07:14
3,5 ляма это дорогая? в Казахстане в июня только утиль сбор на ладу будет 4,7 ляма на наши деньги. Украли какую то дешманскую тачку у нищеброда и пишут дорогой кроссовер.
Гость
5 мая, 20:03
Клювом защелкалась?
Гость
5 мая, 17:27
По поводу и без повода везде указывают связи с участником сво. Может хватит народ бесить? Ни у кого не возникает вопросов по поводу льгот и прочих удобств для тех,чьи родные там по мобилизации или добровольцы. Причём тут те,кто там по контракту? Это не что иное, как высокооплачиваемых работа. И никак иначе. Тогда и льготы для них не нужны. Они на работе. Они сразу почему-то стали почти все женатые,сразу стала находиться куча родни. И всем надо,надо. А страна должна горбатиться. Та часть,которая работает официально. Ты сначала ребенка стараешься 11 лет готовить к высшему образованию,тратишь кучу денег и времени, а тебе потом от ворот поворот-месиа раздали детям участников. Очередь для них в учреждения не существует. Давайте остальные вообще Теперь постоят в сторонке.
Гость
5 мая, 17:53
а разве уже не стоит в сторонке причём на коленях?
Гость
5 мая, 20:05
Дождемся окончания мероприятия и подождем еще годик-другой.
Гость
5 мая, 16:56
Выходит Владелица авто, ОНА. А где ОН, тобишь тот, кто на эту машину заработал?
Гость
5 мая, 17:01
это секретная информация
Гость
5 мая, 16:09
Надоели вы уже со своими участниками сво,а мы что по статусу ниже чем они.задрали уже
Гость
5 мая, 16:33
а мы вообще здесь........, все выше нас, мы глубинный народ как нас назвали
Гость
5 мая, 16:54
Выходит, что ниже. Если хотите прокатиться на Социальном лифте, выход один, безсрочный контракт, а там, как карты лягут... За Родину! За Пути на!
Гость
5 мая, 20:07
Гость
5 мая, 16:54
Выходит, что ниже. Если хотите прокатиться на Социальном лифте, выход один, безсрочный контракт, а там, как карты лягут... За Родину! За Пути на!
Родину не приплетай. Не беси меня.
Гость
5 мая, 14:30
0дно не понял из статьи, к чему акцент "машину пытались угнать у семьи участника СВО"? То есть у не участников СВО что, можно смело угонять и дела ни кому не будет? Или, в первую очередь, будут привилегии у участников СВО, а все остальные подождут? Пока все проблему участников СВО не решат, и только потом обычными гражданами займутся? Что это за деление людей на привилегированные классы? Перед законом у нас все равны. И нечего заотстрять внимание кто там кем является или являлся. Пишите по факту: совершено преступление, преступники задержаны и точка.
Гость
5 мая, 14:35
Совершенно верно. Мне тоже мало интересно кто там у кого участвовал или не участвовал.
Гость
5 мая, 15:56
У тебя комплекс неполноценности
Гость
5 мая, 17:13
Гость
5 мая, 14:35
Совершенно верно. Мне тоже мало интересно кто там у кого участвовал или не участвовал.
Аналогично
Гость
5 мая, 14:29
а при чём тут участник или неучастник?
Гость
5 мая, 15:56
а за них с полицаев спрашивают по плану
Гость
5 мая, 14:25
Одно не понял из статьи, к чему акцент "машину пытались угнать у семьи участника СВО"? То есть у не участников СВО что, можно смело угонять и дела ни кому не будет? Или, в первую очередь, будут привилегии у участников СВО, а все остальные подождут? Пока все проблему участников СВО не решат, и только потом обычными гражданами займутся? Что это за деление людей на привилегированные классы? Перед законом у нас все равны. И нечего заотстрять внимание кто там кем является или являлся. Пишите по факту: совершено преступление, преступники задержаны и точка.
Гость