перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле адвокат обвиняемого в похищении кенгурят подала жалобу на решение суда

Гость
5 часов
Было бы удивительно, если бы адвокат не подавал жалобу, а поддерживал обвинение, а так - это всего лишь адвокатская работа, ничего личного:)
Гость
5 часов
Особенно когда каждая бумажка стоит от 10тр
Гость
5 часов
Больных нищих несчастных здесь карают особенно жестоко и образцово показательно как и многодетных матерей - Елена Блиновская в тюрьме заболела вся вина её в то что оптимизировала налоги, так это все делают и это всегда было на законных основаниях во всех странах
5 часов
Ей надо было это учитывать, когда она росла ввысь и вширь.
Гость
5 часов
Так законно, что муженек на сво спрятался
Гость
5 часов
5 часов
Ей надо было это учитывать, когда она росла ввысь и вширь.
была бы дотационой никто бы не тронул
Гость
5 часов
Адвокат у него, безплатный ,это положено каждому по Угол.делам,то что она честно выполняет свои обязанности и считает,что мера слишком суровая,для бедного подростка- мужчины, .который и жизни не видел.Но ЧП всесоюзного масштаба поэтому приговор будет суров,
Гость
1 час
Оно и видно), даже пачка в экране не помещается )))
Гость
5 часов
Бедные малыши! Это какой стресс для них! Один даже не выдержал!
Гость
4 часа
Нужно выяснить кто заказчик. Совсем не верится, что он мог проникнуть на территорию зоопарков которые не очень близко находится друг от друга и выкрал детёнышей зверей одного вида. Да и вор должен был знать что в зоопарках есть детёныши кенгуру. Интересно адваката бесплатно предоставили или для этого преступника его наняли за деньги?
Гость
2 часа
Да поступок плохой, ну ведь и с другой стороны он не кого не убивал все живы здоровы а судья и прокурор готовы его рвзорвать на части,!!! Может ему срзу смертную казнь применят??!! Чего мелочиться то
Гость
2 часа
Но он ведь не убил не кого, почему его отдали под суд не понятно, у нас особо опасных преступников не могут посадить а обычнного человека сразу за решетку, ну заплатил бы штраф и все ну зачем сразу в тюрьму то??!!
Гость
2 часа
Злые люди стали как собаки, готовы разорвать человека)) :