перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Хочу к тебе, доченька»: тусовщик с Кирова, сбивший гаишника, попросился домой из СИЗО

14 марта, 11:33
— Как это похоже на вас, землян, — грустно заметил Мелит. — Вы хотите обладать властью при условии, что она не влечёт за собой никакого риска. Неправильное отношение к государственной деятельности. — Может быть, вы и правы, — сказал Гудмэн. — Я просто счастлив, что вовремя об этом узнал. Он поспешил домой. В голове у него царил кавардак, когда он открыл входную дверь. Что же такое Транай — Утопия? Или вся планета — гигантский дом для умалишённых? А велика ли разница? Впервые за свою жизнь Гудмэн задумался над тем, стоит ли добиваться Утопии. Не лучше ли стремиться к совершенству, чем обладать им? Может быть, предпочтительнее иметь идеалы, чем жить согласно этим идеалам? Если справедливость — это заблуждение, может быть заблуждение лучше, чем истина?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта, 13:23
Графоман?
14 марта, 14:41
Гость
14 марта, 13:23
Графоман?
— А я еще могу стать Верховным Президентом, если захочу? — Конечно. И без всяких условий. Хотите? Гудмэн на минуту задумался. Действительно ли он хотел этого? Но кто-то должен править. Кто-то должен защищать народ, Кто-то должен провести несколько реформ в этом утопическом сумасшедшем доме. — Да, хочу, — проговорил Гудмэн. Дверь распахнулась, и Верховный Президент Борг ворвался в кабинет. — Чудесно, чудесно! Вы можете перебраться в Национальный дворец сегодня же. Я уложил свои вещи неделю назад в ожидании вашего решения. — Очевидно, предстоит выполнить какие-то формальности... — Никаких формальностей, — ответил Борг. Лицо его лоснилось от пота. — Абсолютно никаких. Я просто передам вам президентский медальон, затем пойду вычеркну свое имя из списков и впишу ваше. Гудмэн бросил взгляд на Мелита. Круглое лицо министра по делам иноземцев было непроницаемым. — Я согласен, — сказал Гудмэн. Борг взялся рукой за президентский медальон и начал снимать его с шеи. Внезапно медальон взорвался. Гудмэн с ужасом уставился на окровавленное месиво, которое только что было головой Борга. Какое-то мгновение Верховный Президент держался на ногах, затем покачнулся и сполз на пол. Мелит стащил с себя пиджак и набросил его на голову Борга. Гудмэн попятился и тяжело опустился в кресло. Губы его шевелились, но дар речи покинул его. — Какая жалость, — заговорил Мелит. — Ему так немного осталось до конц
Гость
14 марта, 19:42
Гость
14 марта, 13:23
Графоман?
Пустозвон с завышенной самооценкой.
Гость
14 марта, 11:50
Нормально. Сначала носился по переполненному людьми центру на машине, а теперь "доченька, я скучаю..." Ответственные отцы с детьми дома сидят а не пляшут на крышах авто на глазах сотен прохожих
Гость
14 марта, 10:50
Вчера шла по Кирова, опять кто-то наблевал на улице возле кафе. И никто не убирает это. Превратили центр Ярославля в загаженное место, сборище пьяных неадекватов. Столица Золотого кольца называется! Позор, до чего довели город!
Гость
14 марта, 10:59
а кто должен убирать, мэр?
Гость
14 марта, 11:19
Гость
14 марта, 10:59
а кто должен убирать, мэр?
Не хочет убирать, пусть организует уборку
Гость
14 марта, 11:58
Гость
14 марта, 10:59
а кто должен убирать, мэр?
Да. Мэр и губернатор понаоткрывали пивнух и Бочонков через каждые 2 метра. На каждом шагу эти разливайки.
Гость
14 марта, 11:01
Когда гулял не особо думал о дочери, а сейчас вспомнил.
Гость
14 марта, 11:04
Показали Астрахань ,город утопает в зелени,деревья все побелены,где Кремль вдоль ели,красота !!! В нашем городе все вырублено,деревья не обрабатывают ,зеленые улицы стали голыми от вырубки деревьев.
Гость
14 марта, 11:21
Это месть городу за Урлашова, за то, что едро прокатили на выборах.
Гость
14 марта, 11:50
Ещё март
Гость
14 марта, 13:26
Гость
14 марта, 11:21
Это месть городу за Урлашова, за то, что едро прокатили на выборах.
а в Костроме Иванове за что ? Там ваще ужас, как при оккупации
Гость
14 марта, 11:18
Когда буянил о дочери не думал.
Гость
14 марта, 11:37
Не знал, что из СИЗО можно интернетом пользоваться. Может им еще массаж там делают?
Гость
14 марта, 11:53
Гость, ты ещё много, чего не знал! За деньги, в нашей стране, можно практически всё, что угодно! И даже, в тюрьме.
Гость
14 марта, 13:11
Гость, ха :-) Неужели и впрямь не знали? С момента появления сотовой связи. Посложнее чем на "киче", но...
Гость
14 марта, 20:08
Гость
14 марта, 11:53
Гость, ты ещё много, чего не знал! За деньги, в нашей стране, можно практически всё, что угодно! И даже, в тюрьме.
Там ещё и омаров кушают. Цапки не дадут соврать.
Гость
14 марта, 10:49
А через СВО слабо? Там тусят офигеть как!
Гость
14 марта, 13:25
А ты пробовал или сс.?
Гость
14 марта, 11:31
Ничего, на зоне мозги вправят.
Гость
14 марта, 20:09
🤪😆🤯
Гость
14 марта, 12:02
Закрыть на 10 лет по полной этого танцора диско!
Гость
14 марта, 19:41
👍
Гость
14 марта, 12:28
доченька я скучаю,а когда безобразил не думал о ней сидел-бы дома с доченькой кашей кормил!!!
Гость
14 марта, 16:24
+1!
Гость
14 марта, 14:02
Центр давно пора сделать полностью пешеходным
Гость
14 марта, 20:11
И без общественного транспорта! И чтобы депутаты кланялись при встрече с электоратом!
Гость
14 марта, 11:21
так ему
Гость
14 марта, 11:39
Пусть посидит. Или опять захотелось потусить?
Гость
14 марта, 11:58
Опять сплетни Шибаевой
Гость
14 марта, 12:38
Ничего, сходит на СВО и вернётся. Опять будет танцевать.
Гость
14 марта, 12:51
Преступник под наркотой - страшное дело!
Гость
14 марта, 12:50
В камере машин нет, тусоваться не на чем((((
Гость
14 марта, 13:06
Такому Мальчишу-Кибальчишу посидеть не помешает. Иначе бед натворит. Решил, что Бога за одно место прихватил. Безграмотность говорит о многом.
Гость
14 марта, 13:28
Русский человек будет сидеть по полной
Гость
14 марта, 18:20
Модератор, что не так?
Гость
15 марта, 08:12
головой надо думать что делаешь