Криминал подробности «Вышел заступаться с битой»: что рассказали знакомые убитого в Ярославле водителя фуры

«Вышел заступаться с битой»: что рассказали знакомые убитого в Ярославле водителя фуры

Детали криминальной истории

У погибшего осталась семья

Стали известны детали криминальной истории, произошедшей на улице Колышкина в Заволжском районе Ярославля. Там 8 июня нашли тело 37-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Знакомые Виктора (имя изменено. — Прим. ред.) рассказали, что у него осталась семья.

— Он тут жил, вышел с битой то ли друга, то ли брата спасать в потасовке, — сообщили знакомые мужчины порталу 76.RU.

Также те, кто знал Виктора, рассказали, что при жизни он работал водителем фуры.

— Жену его не знаю, но знаю, что у него осталось двое детей, — рассказали знакомые Виктора.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

— Следователем решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

На свою страницу во «ВКонтакте» мужчина в последний раз заходил 4 июня. Соцсети Виктора заполнены фотографиями детей.

Напомним, вечером 8 июня в одном из дворов на улице Колышкина завязалась драка. По словам друзей, Виктор вышел из дома, чтобы заступиться за друга. Это решение стало роковым — он принял на себя ножевой удар от 25-летнего парня. Последнего почти сразу задержали правоохранители.

Напомним, сейчас правоохранители расследуют еще одно резонансное дело в Ярославской области. На прошлой неделе в Гаврилов-Яме нашли тело 18-летней студентки Переславского колледжа имени Александра Невского. По предварительной версии, ее задушили. Рядом с местом убийства, буквально в 100 метрах, — жилые дома и дачи. Наши корреспонденты сделали оттуда эксклюзивный репортаж.

Почти сразу после того, как информация о случившемся попала в публичное пространство, стало известно, что в пятницу девушка решила поехать в родной город и навестить родных, но, по словам друзей, не пошла домой. Также выяснилось, что накануне она поссорилась с парнем.

На следующий день местные подростки нашли у реки тело Анны. Директор школы, где раньше училась студентка, рассказала, что девушку опознавали по татуировке.

Днем 11 июня в Следственном комитете сообщили, что подозреваемый задержан. Им оказался бывший парень Ани — 20-летний юноша. Сам он рассказал, что решил расправиться с девушкой из-за ревности. Мы рассказывали детали последнего вечера в жизни девушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем