RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Погиб за друга: в Ярославле нашли тело убитого мужчины

Погиб за друга: в Ярославле нашли тело убитого мужчины

Следователи возбудили уголовное дело

Тело мужчины увидели местные жители

Вечером 8 июня на улице Колышкина в Заволжском районе Ярославля нашли тело 37-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

— По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Убийство», — рассказали в СУ СКР по Ярославской области.

Подозреваемого в убийстве уже задержали. Им оказался 25-летний парень. По данным источника 76.RU, близкого к правоохранительным органам, погибший пытался заступиться за своего друга, с которым дрался подозреваемый.

— Он заступился за друга. В момент потасовки они были пьяны, — сообщил наш источник.

Сейчас следователи допрашивают подозреваемого, чтобы установить картину случившегося.

— Следователем решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

Напомним, сейчас правоохранители расследуют резонансное дело в Ярославской области. На днях в Гаврилов-Яме нашли тело 18-летней студентки Переславского колледжа имени Александра Невского. По предварительной версии, ее задушили. Рядом с местом убийства, буквально в 100 метрах, — жилые дома и дачи. Наши корреспонденты сделали оттуда эксклюзивный репортаж.

Почти сразу после того, как информация о случившемся попала в публичное пространство, стало известно, что в пятницу девушка решила поехать в родной город и навестить родных, но, по словам друзей, из-за ссоры с бабушкой не пошла домой. Также выяснилось, что накануне она поссорилась с парнем.

На следующий день местные подростки нашли у реки тело Анны. Директор школы, где раньше училась студентка, рассказала, что девушку опознавали по татуировке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем